Главная » Архив материалов

Харьковская областная государственная администрация намерена ввести запрет на массовые акции в Харькове до 10 мая.

Об этом председатель Харьковской обладминистрации Игорь Райнин заявил в ходе заседания Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям во вторник.

"Информирую ... Читать дальше »

Доходы членов семьи живущих не по месту регистрации не будут учитываться при начислении субсидии

Как сообщает пресс-служба Министерства социальной политики Украины, граждане, которые не проживают по месту регистрации, должны представить справки, подтверждающие этот факт. Только в таком сл ... Читать дальше »

Законопроектом предлагается, что в случае установления работодателем несоответствия работника занимаемой должности, в случае его увольнения, он должен письменно предупредить работника об этом решении.

Верховная Рада приняла за основу проект закона о внесении изменений в Кодекс законов о т ... Читать дальше »

Как расширить карту разрешения занятости

Карта разрешения занятости позволяет людям, которые не являются гражданами Соединенных Штатов, законно работать в Соединенных Штатах. Это - рабочее разрешение, которое доказывает, что Вы можете работать. Эта карта разрешения на проведение работ обы ... Читать дальше »

Отделочные материалы, как и всё вокруг тоже подвержены бурному развитию цифровых технологий. Вот и на строительный рынок смело шагнула Hi-Tеch новинка под названием «Цифровые обои».

Эта разработка не имеет ничего общего с теми классическими рулонами бумаги, которые возникают в ... Читать дальше »

Кожаные куртки, кожаная мебель, кожаный сало автомобили. Знакомые понятия. Однако, недавно появились еще и кожаные полы.

Да-да, именно тёплая, мягкая и всегда престижная натуральная кожа начинает завоёвывать пространство под ногами. Кожа всегда была и остаётся одним из самых качественных ... Читать дальше »

Горная местность вокруг Боготы, столицы Колумбии, в настоящее время усеяна небольшими зданиями, внешне похожими на эскимосские иглу. Но на самом деле эти здания являются инновационными «зелеными» жилыми домами, сделанными из использованных автомобильных шин.

Все эти дома постр ... Читать дальше »

Для большинства людей продажа недвижимости — самая крупная финансовая операция в жизни. Потому к процессу продажи продавцы подходят излишне эмоционально. И совершают несколько типичных ошибок, из-за которых теряют и время, и деньги. 1. Завышенная цена

На рынке недвижимости, как и на ... Читать дальше »

Архитекторы из Vicca Verde спроектировали и построили уникальную загородную резиденцию MM House на горе поблизости столицы Перу Лимы.

В комплекс общей площадью 978 квадратных метров вошло несколько зданий из камня и дерева, открытый бассейн.

Основное здание имеет два этажа и соеди ... Читать дальше »

В Госгеокадастре создана рабочая группа для проверки информации о случаях коррупции в земельной сфере, о которых сообщают общественные активисты.

Об этом сообщил председатель ведомства Максим Мартынюк. "Борьба с коррупцией, по моему мнению, - это краеугольный камень развития нашего г ... Читать дальше »

« 1 2 ... 840 841 842 843 844 ... 1180 1181 »