Главная » Архив материалов
Для некоторых домов комплексная термомодернизация – это выход и правильное решение, но для части домов (например, «хрущевок»), возможно, и нет смысла вкладывать деньги в повышение их энергоэффективности, а стоит думать о строительстве на их месте нового жиль ... Читать дальше »
Строительные предприятия Украины в январе-марте 2015 года сократили объемы работ по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 31,3% – до 8 млрд. 339 млн. грн. Об этом сообщила Государственная служба статистики Украины. По данным Госкомстата, стройпредприятия уме ... Читать дальше »
Цены на жилье в Европе за 2014 год выросли на 1,1%, а в странах Евросоюза – на 2,6%, сообщает Евростат. В семи из 22 европейских рынков цены падали, и рекорд здесь принадлежит Украине, где долларовая стоимость квадратных метров просела почти вдвое – на 48,85%. &la ... Читать дальше »

Украина сократила экспорт товаров в январе-феврале 2015 года на 33,7% - до 5,9 млрд долл. по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Об этом сообщили УНН в Государственной службе статистики Украины.

Наибольший спад был в экспорте живых животных (312%), табака и промышленных заменителе ... Читать дальше »

За первые два рабочие дня после Пасхи американская валюта подешевела более чем на гривню К вечеру среды, 15 апреля, котировки доллара на межбанковском валютном рынке, по данным Укрдилинг, составили 21,35/21,65 грн. Днем ранее торги на межбанке закрылись отметкой 22,75/22,95 грн. По данным НБУ, ср ... Читать дальше »

Объем реализации промышленной продукции в Харьковской области за январь-февраль составил 12,5 млрд.грн., что на 2,6 млрд.грн. больше аналогичного периода 2014 г. Об этом 20 апреля на встрече председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Игоря Райнина с руководителями промышленных предприяти ... Читать дальше »

Шocceйныe (HIGHWAY) - дaнный тип aвтoмoбильных шин был paзpaбoтaн для движeния пo мoкpoй или cухoй дopoгe c твepдым пoкpытиeм. Нe peкoмeндуeтcя eздить нa aвтoмoбилe c тaкими шинaми зимoй пo льду или пo cнeгу, пocкoльку oни нe oблaдaют нeoбхoдимыми cцeпными cвoйcтвaми, хapaктepными для зимних или ... Читать дальше »

Добрый день, друзья! Сегодня мы продолжаем раздел моего блога «Универсальные правила поведения с инспектором ГАИ».

В данном разделе я буду излагать полезные советы относительно универсального поведения водителя, которые будут нужны каждому, кого остановил инспектор Государстве ... Читать дальше »

Потребительский кредит дополнят бесплатным отказом от сопутствующих услуг.

Граждане могут получить возможность бесплатно отказаться от страховок, приобретенных при получении потребительских кредитов. Сейчас у заемщика нет возможности передумать без ущерба: отказ от купленной страховки обы ... Читать дальше »

Страховщики просят ЦБ об отсрочке онлайн-продаж.

Как стало известно “Ъ”, представители крупных компаний попросили ЦБ о переносе с 1 июля на полгода старта электронных продаж полисов ОСАГО для ряда автовладельцев. По мнению страховщиков, для водителей, желающих сменить компанию ... Читать дальше »

« 1 2 ... 841 842 843 844 845 ... 1180 1181 »