Главная » Архив материалов

Сразу несколько автомобильных концернов продвигают в США законопроект, который поставит вне закона любые попытки самостоятельного «неавторизованного» ремонта или тюнинга автомобилей. Производители пытаются использовать Закон об авторстве в цифровую эпоху (Digital Milennnium Copyright ... Читать дальше »

Дaннaя тeмa являeтcя oднoй из caмых пoпуляpных cpeди aвтoлюбитeлeй нa paзных фopумaх: влaгa внутpи фap, чaщe вceгo, гoвopит o зaпoтeвaнии внутpи линзы. Кoнcтpуктopы фap утвepждaют, чтo нa 100% избeжaть зaпoтeвaния внутpи фap нeвoзмoжнo. Нo мы пoдeлимcя coвeтaми, кoтopыe пoмoгут избeжaть нeпpиятны ... Читать дальше »

Уровень выплат страховой компании «Краина» в прошлом году превысил 85%, обеспечив ей первое место в ренкинге Insurance ТОР по этому показателю. Уровень выплат — это разница между полученными страховщиком премиями и выплаченными им компенсациями. В 2013 году эта цифра у «Кр ... Читать дальше »

Центробанк России отозвал лицензии на осуществление страхования и перестрахования у ООО «Страховая компания «Северная Казна». Об этом говорится в сообщении на сайте регулятора.

Решение принято 22 апреля 2015 года в связи с неустранением страховщиком в установленный срок ... Читать дальше »

Компания оплачивала ему расходы на парики более 20 лет, но потом отказалась это делать

Федеральный социальный судГермании отказался удовлетворить иск 76-летнего лысого мужчины, который требовал от страховой компании возместить ему расходы на парики.

Об этом сообщает Lenta.ru со сс ... Читать дальше »

Украинский народ своим героизмом, своей жертвенностью в борьбе за освобождение Европы внес неоценимый вклад в победу над нацизмом в 1939-1945 годах. И сегодня Украина является форпостом европейской цивилизации в борьбе за свободу, за демократию. Фактически, сейчас идет Отечественная война, война ... Читать дальше »

Россиянам ужесточили въезд в Украину, об этом в Facebook со ссылкой своих читателей сообщила журналист Валерия Ивашкина. На рейсе Шереметьево-Борисполь, по ее данным , завернули 11 человек из 20 граждан РФ. Пропустили лишь тех, кто ехал с детьми, и стариков.

По словам пассажира, с которым ... Читать дальше »

Премьер-министр Арсений Яценюк призвал правоохранительные органы быть бдительными при охране общественного порядка 8-9 мая. Об этом он заявил на совещании в МВД Украины.

Яценюк призвал милицию вместе с Национальной гвардией эффективно отработать 8 и 9 мая, как они это сделали на праздники ... Читать дальше »

1 мая в Украине снова повысились тарифы на коммунальные услуги — в частности, на холодную и горячую воду, а также теплоснабжение. Коэффициенты меняются, число платежек увеличивается, калькулятор греется в руках. Корреспондент AIN.UA научилась решать эту проблему с помощью стандарт ... Читать дальше »

Зарегистрированный в Верховной Раде законопроект, призванный урегулировать процедуру признания граждан банкротами, имеет ряд "белых пятен" и направлен скорее на реструктуризацию долгов и защиту интересов банков-кредиторов, а не на списание просроченных долгов по кредитам. К такому вывод ... Читать дальше »

« 1 2 ... 825 826 827 828 829 ... 1180 1181 »