Главная » Архив материалов

Стенка для гостиной, как завершающий элемент интерьера

Гостиная – это, как правило, самая большая и красивая комната в квартире. В этом помещении принимают гостей, отмечают дни рождения, проводят вечера в кругу семьи. Поэтому здесь должно быть уютно и комфортно. В с ... Читать дальше »

Системы видеонаблюдения

В современном мире трудно себе представить охрану собственности без новейших систем видеонаблюдения. Будь-то видеонаблюдение в зданиях, складах компаний, на территории частных владений, - это незаменимая вещь. И не только для охраны. Контроль производственного пр ... Читать дальше »

Одним из главных атрибутов интерьера вашего частного дома, загородного коттеджа или квартиры являются двери. Любой интерьер не может обойтись без них. Выбирая двери для помещения следует участь дизайн проект отделки самого помещения, так как вами приобретенные двери должны полностью вписаться в и ... Читать дальше »

Вы закончили строительство вашего частного дома или завершили ремонт квартиры и у вас встал вопрос с покупкой мебели и электронной бытовой техники, в таком случае вам придется в первую очередь решить вопрос с тем, чтобы ваша мебель и техника подошла под ваш интерьер.

К примеру решая вопро ... Читать дальше »

Вы построили коробку дома и начали решать вопрос отделки фасада. Многие дома раньше строили из облицовочного кирпича, такой лип отделки фасада очень давно приелся в нашем обществе.Отделывая фасад дома облицовочным кирпичом дает преимущество еще при строительстве коробки дома избежать в дальнейшем ... Читать дальше »

Вы задумались о смене своего интерьера, а давно сделанный ремонт вам не хочется менять, но есть желание его каким нибудь образом обновить. Всё можно сделать очень элементарно. Нужно придумать идею которая добавит в ваш интерьер новшество, обновленный дизайн и вдохновение, а главное что бы это был ... Читать дальше »

У вас есть частный дом или загородный коттедж, а может дача над которой вы решили настроить еще один этаж. В таком случае вам необходимо будет рассчитать лестничный проем, а так же выбрать под него место, определиться с лестницей которая будет монтироваться в этот проем. При выборе такого места р ... Читать дальше »

Вы давно живете в своей старой квартире и вам надоел ваш дом в котором сплошь и рядом одни коммунальные проблемы которые заключаются в частом забивании труб, старой проводке, неосвещенном подъезде, лифт изредка работает, водопроводные трубы часто текут и вас затапливают, да и район очень старый. ... Читать дальше »

Саморегулирующаяся организация (СРО) очень долгое время используется в мире и в разных сферах. СРО используется в ЖКХ, строительстве, арбитражном управлении, аудиторов, оценщиков, на рынке ценных бумаг, рекламной сфере, в управляющих компаниях, проектировщиков и многих других сферах.
Суть с ... Читать дальше »

Ассортиментный ряд строительных смесей Siltek в Украине пополнился новой экологически чистой краской Interior Ecoway.

Латексная краску Interior Ecoway изготовлена на основе новой дисперсии, прошла испытания в независимых лабораториях и имеет соответствующий сертификат, подтверждающий безо ... Читать дальше »

« 1 2 ... 805 806 807 808 809 ... 1180 1181 »