Главная » Архив материалов

Среди легковых и коммерческих автомобилей по продажам лидирует Renault. Продажи впервые ввезенных в Украину бывших в употреблении автомобилей в мае 2015 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года сократились на 22% – до 2,151 тыс., сообщила пресс-служба ассоциации «Укравтопром ... Читать дальше »

Пикантные нюансы будней социальных маргиналов одной из богатейших стран Ближнего Востока.

На днях близ одной из мечетей Дубая полицией была задержана женщина, занимавшаяся попрошайничеством. При этом неподалеку был припаркован ее роскошный автомобиль Toyota Land Cruiser, сообщает сайт &la ... Читать дальше »

Нормы страховых выплат при пожарах и авариях на объектах повышенной опасности необходимо повышать, сообщил Министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко.

– «Максимальная страховая сумма с наступлением страхового случая сейчас составляет 3,4 млн грн. При таких событиях п ... Читать дальше »

Страховая компания AIG объявила о запуске мобильного приложения AIG for Business «Beyond Insurance» («Больше, чем страхование») для устройств на базе iOS и Android.

Приложение объединяет в себе всю экспертизу компании в страховании, призванную помочь защитить актив ... Читать дальше »

4 июня Кабинет министров Украины принял постановление о порядке въезда украинцев и иностранных граждан на временно оккупированные территории. В частности, иностранцам для посещения Крыма нужно будет иметь обоснованные причины, которые регламентируются в документе – наличие прав собственност ... Читать дальше »

Программа была установлена на автостанции полуострова 1 июня, и с тех пор секундная операция по продаже билета занимает минуты. Отказ запускаться, частые подвисы и просто медленная работа заставляет людей ждать очереди часами, при том, что основной наплыв отдыхающих и путешественников еще впереди ... Читать дальше »

Нaциoнaльный coвeт пo тeлeвидeнию и paдиoвeщaнию Укpaины oткaзaл тeлeкaнaлу «112 Укpaинa» в пepeoфopмлeнии кoнцeпции вeщaния, пepeдaют РИА Нoвocти.
Об этoм cooбщил юpиcт тeлeкaнaлa Вacилий Смeтaнa. Тaкoe peшeниe Нaцcoвeтa былo пpинятo нa ceгoдняшнeм зaceдaнии.

«Нaм ... Читать дальше »

Выбирая кровельный материал для дачного дома необходимо учесть огромное количество разных факторов. К примеру саму конструкцию здания и конструкцию кровли, а так же понимать будет ли у вас мансардный этаж.

Обычно во время реконструкции старого дачного домика выполняют его утепление и отде ... Читать дальше »

Если вы решились построить частный дом в котором вы хотите, что бы жилось тепло и уютно, вам необходимо будет подобрать строительные материалы с низкой теплоотдачей. А если вы иже имеете частный дом, вы можете утеплить его специальными строительными материалами.

В обеих случаях можно испо ... Читать дальше »

Если вы строите дом и планируете установку камина вам необходимо будет в проекте строительства дома учесть дымоход под него. Диаметр дымоходной трубы подбирается в соответствии с камином, что бы дым который будет поступать от топлива не шел в ваше помещение. После того как вы накрыли кровельное п ... Читать дальше »

« 1 2 ... 771 772 773 774 775 ... 1180 1181 »