Главная » Архив материалов

В банк введена временная администрация. Олег Бахматюк допускает последующее создание на базе учреждения переходного банка.

Национальный банк продолжает вывод с рынка финансовых учреждений, не делая исключения даже для крупнейших бизнесменов. Вчера неплатежеспособным был объявлен банк &laq ... Читать дальше »

О том, что во время выборов «торгуют голосами», знают не только те, кто их продает и те, кто их покупает, но и те, кто должен, в силу должностных обязанностей, этому противостоять.

Сегодня страна «борется», чтобы у власти были только порядочные и честные руководите ... Читать дальше »

Многие владельцы семейного бизнеса считают свое дело призванием и миссией всей жиз­ни. Так утверждают те, кто начинал свою предпринимательскую деятельность: их дело существует уже не только для того, чтобы прокормить семью, его миссия намного глубже. Впрочем, в большинстве случаев такое призв ... Читать дальше »

Сегодня, 25 июня, в областной военно-гражданской администрации прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Молодой человек Луганщины-2015», приуроченная ко Дню молодежи

Об этом «Донбасс. Комментарии» сообщили в управлении молодежи и спорта Луга ... Читать дальше »

При строительстве частного дома и коттеджа, любой хозяин позаботится о строительстве гараже на земельном участке или встроенном прямо в дом. Такой гараж должен быть красивым и чистым. Мы очень давно привыкли к стандартному пониманию гараж - это когда строение построено из кирпича или шлакоблока, ... Читать дальше »

Перед тем как вы решите остеклить квартиру вместе со всеми баконами и лоджиями, вам необходимо будет убедится в том, что цены у фирмы которая занимается установкой металлопластиковых окон не самые дорогие в вашем городе. Так как цена одной и той же рамы и из одних и тех же материалов может отлича ... Читать дальше »

Вы наверно хоть раз в жизни сталкивались с стрейчевой пленкой. Как минимум это происходило на вашей кухни, когда вы упаковывали продукты, к примеру на вылазку или дачу. По мимо пищевой промышленности стрейчивая пленка применяется в производстве для упаковки товаров. Вы наверно неоднократно видели ... Читать дальше »

Вы наверно очень часто замечали, что при строительстве разнообразных зданий и строений используют строительную технику. Но при этом не каждая строительная фирма в своем автопарке имеет строительную спецтехнику. В основном владельцами строительной спецтехники являются строительные организации кото ... Читать дальше »

Если вы решили произвести замену старой входной двери на новую, тогда вам предстоит очень кропотливая работа. Для начала вам нужно будет найти ту организацию которая произведет весь комплекс работ по замене входной двери. Чаще всего приходится выполнять изготовление двери под заказ, особенно если ... Читать дальше »

Во время строительства или реконструкции частного дома, коттеджа или дачного домика у человека возникает вопрос какую лучше установить лестницу? Большинство таких вопросов возникает у людей которые производят реконструкцию старого частного дома, где планируется надстройка еще одного этажа. Обычно ... Читать дальше »

« 1 2 ... 750 751 752 753 754 ... 1180 1181 »