Главная » Архив материалов

Если вы решили сделать комплексный ремонт в доме, тогда вам необходимо позаботиться об его термомодернизации. Термомодернизация дома - это уменьшение потерь тепловой энергии дома. По мимо того, что вам необходимо будет произвести утепление стен и чердака вам следует не забыть об утеплении пола. ... Читать дальше »

В городе Батайске не так уж трудно найти строительную бригаду или строительную фирму для постройки дома или коттеджа. Во времена кризиса в Российской федерации вы без проблем найдете соответствующего подрядчика, так как конкуренция сейчас очень большая. В Ростове-на-дону так же огромное количеств ... Читать дальше »

Если вы занимаетесь кулинарией и любите готовить различные блюда, то вы наверняка знаете, что без некоторых ингредиентов не возможно приготовить не одно блюдо. Вы эти ингредиенты используете каждый день для приготовления разнообразных блюд. Ими являются соль, саха. Они придают любому блюду вкус. ... Читать дальше »

Редакция ProfiDOM.com.ua собрала список акций, которые действуют на четвертой неделе июня.

Акции, предлагаемые производителями и дилерами материалов для строительства на этой неделе не слишком-то изменились. Большинство из этих акционных предложений будут действовать до конца месяца, и да ... Читать дальше »

По оценкам риелторов, в июне 2015 года рынок недвижимости заметно активизировался.

«Согласно нашим данным, с начала и до средины июня количество предварительных договоров купли-продажи квартир в Харькове выросло в 1,7 раз по сравнению с аналогичным периодом мая. И хотя предварительн ... Читать дальше »

Новый ресторан Skykitchen (Небесная кухня) - это самая высокая мишленовская звезда Берлина.

Спроектированный архитектурным бюро Dreimeta Armin Fischer, он расположен на 12 этаже здания отеля Andel’s с панорамными окнами, откуда открывается великолепный вид на город, развивающийся кр ... Читать дальше »

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины разработала 13 нормативно-правовых актов, направленных на реализацию закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по децентрализации полномочий в сфере архитектурно-строительного контроля и совершенствования ... Читать дальше »

На сегодняшний момент инвесторы и ритейлеры активно не выходят на рынок недвижимости Украины.
«Я могу охарактеризовать стратегию поведения инвесторов и ритейлеров на рынке торговой недвижимости как «выжидательную». С одной стор ... Читать дальше »

С прошлого года в Украине полным ходом идет передел собственности. В первую очередь, мощный дележ происходит в двух направлениях. Во-первых, олигархи, приблизившиеся к новой власти пытаются побольше урвать у конкурентов, обласканных при Викторе Януковиче. Во-вторых, сама новая власть делает попыт ... Читать дальше »

Кондитерская корпорация «Рошен», главным акционером которой все еще является президент Украины Петр Порошенко, расширяется.

Сегодня стало известно, что компания зарегистрировалась в Польше и открыла там первый завод.

Об этом пишут польские СМИ.

«В течение ... Читать дальше »

« 1 2 ... 751 752 753 754 755 ... 1180 1181 »