Главная » Архив материалов

Украинцы будут платить за использование электроэнергии в ночное время по сниженному тарифу. Об этом говорится в пресс-службе Нацкомиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, пишет ZN.ua. В частности, изменения предусматривают уменьшение для населения тарифног ... Читать дальше »

Велосипед является одним из самых распространенных транспортных во Франции. По статистике 25% ДТП случаются как раз из-за велосипедов. В связи с этим государственные власти планируют ввести систему ответственности за нарушения. В ближайшем будущем водитель велосипеда вынужден будет платить штраф ... Читать дальше »

На видео показан один из способов, которым пользуются перекупщики автомобилей, чтобы придать изношенным покрышкам свежий вид. Шины являются деталью, подверженной естественному износу, поэтому должны своевременно заменяться. Будьте внимательны и не попадитесь на удочку мошенников!

Не пытай ... Читать дальше »

Страховые компании не возьмутся работать с нынешними больницами, уверен министр. Страховая медицина в Украине - вопрос будущего.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Минздраве заявил новый министр ... Читать дальше »

В Украине нет будет единой модели медицинского страхования. Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Александр Квиташвили, передает корреспондент ПрессОрг.

Он отметил, что на сегодняшний д ... Читать дальше »

Сколько раз, пытаясь отказать себе в удовольствии полакомиться конфетами, вы все равно тянулись к тарелке с десертом? Есть люди, которым особенно сложно избавиться от «сладкой» зависимости, несмотря на проблемы с лишним весом.

... Читать дальше »

Программа будет объединять детектор распознавания образов с искусственным интеллектом. Сотрудники Facebook разрабатывают программное обеспечение, не допускающее загрузки пользователями фотографий, компрометирующих их личность, ра ... Читать дальше »

Можно будет оплатить услуги ЖКХ еще до того, как по почте пришлют бумажные квитанции. Как рассказал первый замдиректора Главного информационно-вычислительного центра Киева Андрей Щербина, в столице готовят переход на интернет-оплату за услуги ЖКХ. Платить за коммуналку через ... Читать дальше »
Акционные цены на квартиры застройщики, как правило, предлагают в двух случаях: когда нужно привлечь деньги в строительство или побыстрее избавиться от неликвидных квадратных метров. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал эксперт рынка Андрей Мима. « ... Читать дальше »
В скором времени киевляне будут контролировать процесс уборки дворниками в подъездах. Об этом сообщил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев. Чиновник сказал, что в каждом доме будет находиться соответствующий формуляр с графиком уборки и подписью дворника. Расписываться в фор ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1042 1043 1044 1045 1046 ... 1180 1181 »