Главная » Архив материалов
Чем запомнился 2014 год рынку страхования имущества и чего ему ожидать в следующем году, рассказывает Виталий Лебедовский, партнер страхового брокера BritMark.

Мы знаем, что 2014 год стал для нашей страны годом потрясений, которые не лучшим образом отразились на ... Читать дальше »

Моторное (транспортное) страховое бюро исключило из списка ассоциированных членов одного из лидеров рынка «автогражданки» «Гарант-Авто» (Киев), говорится в сообщении бюро. В МТСБУ пояснили, что основанием прекращения членства СК стала задолженность по уплате отчислений в ф ... Читать дальше »

Образование и богатство может привести к алкоголизму. 10 лет продолжавшееся в Великобритании исследование показало, что обеспеченные, образованные и одинокие мужчины наиболее часто прибегают к злоупотреблению алкоголем. 

Впрочем, жители страны все меньше пьют с возрастом, особен ... Читать дальше »

У мужчин, которые поднимают тяжести хотя бы 20 минут в день, наблюдается меньшее количество жира в области живота, чем у тех, кто выполняет такое же количество аэробных упражнений. Это выяснили исследователи из США. Таким образом, силовые нагрузки являются более эффективным средством борьбы с пив ... Читать дальше »

Независимо от того, нужна вам дорогая, креативная или обычная наружная деревянная вывеска, «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) поможет удовлетворить любые ваши пожелания и запросы.

В данной статье рассмотрим один из самых ярких и действенных ... Читать дальше »

Для строительства надёжной крыши сегодня используются самые различные материалы. Но при этом есть один важный элемент, без которого, ни одна крыша не сможет существовать. Это стропильная система.

Что такое стропильная система или стропила для крыши

Если говорить коротко ... Читать дальше »

Строительная отрасль Украины продолжает демонстрировать спад. За одиннадцать месяцев текущего года строительные компании Украины освоили 44,24 миллиарда гривен, если не учитывать данные временно оккупированных территорий Крыма и Севастополя. По данным Укрстата, спад по отношению к 2013-му году со ... Читать дальше »

Американский производитель 3M представила энергоэффективные экраны и пленки на окна. Новинка позволяет уменьшить теплопотери до 30%. Новые пленки 3M смогут предотвратить выцветание мебели и покрытий. Секрет прост - специальное покрытие блокирует проникновение ультрафиолетовых лучей. Дополнительны ... Читать дальше »

Главный архитектор Харьковской области Михаил Рабинович рассказал о проблемных регионах.

В Барвенковском, Близнюковском, Великобурлукском, Двуречанском и Калмыцком районах в 2014 году не построен ни один многоквартирный дом. 

Зато активно ведутся строительные ... Читать дальше »

« 1 2 ... 1029 1030 1031 1032 1033 ... 1180 1181 »