Главная » Архив материалов

Католическое Рождество Христово –  один из главных религиозных праздников в более чем 145 странах мира (в основном для жителей Западной Европы, Северной и Южной Америки, Австралии, стран Африки и Азии). Отмечают Рождество сугубо в семейн ... Читать дальше »

После семилетнего романа, закончившегося разрывом, 48-летняя жительница Лондона по имени Барбарелла Букнер окончательно и бесповоротно разочаровалась в мужчинах и переключила внимание на… домашних животных. Искать подходящие объекты для любви долго не пришлось. Барбарелла взяла из приюта д ... Читать дальше »

Начала работу пилотная котельная, которая использует в качестве топлива спрессованную солому. Открыли котельную в Каменец-Подольском. Оказалось, что открывать подобные энергоэффективные объекты не только реально, но и очень выгодно.

На соломенных пеллетах ... Читать дальше »

Минрегион России собирается внести законодательный запрет для жилищно-строительных кооперативов на постройку более чем одного дома.

Как рассказал министр Михаил Мень, эту инициативу намерены внедрить на последней неделе 2014 года. Сейчас готовится второе чтение законопроекта. 

< ... Читать дальше »

Об этом сегодня, 24 декабря, сообщил журналистам Харьковский городской голова Геннадий Кернес.  Он отметил, что,  будет открыт после реконструкции Сумской рынок, который станет одним из лучших в городе и по обслуживанию, и по благоустройству.

Также, по словам Кернеса,  харь ... Читать дальше »

Кабинет министров предлагает Верховной Раде ограничить расчет наличными суммой в 15 минимальных зарплат (18,3 - 20,3 тыс. грн.). Об этом говорится в законопроекте №1578 "О внесении изменений в Налоговый кодекс и некоторые законы (относительно налоговой реформы)", который зареги ... Читать дальше »

Национальный банк Украины прогнозирует инфляцию в 2015 году на уровне 13-15%.  Об этом говорится в письме Нацбанка председателю бюджетного комитета Верховной Рады Андрею Павелко, передают «Украинские новости».

 НБУ напоминает, ... Читать дальше »

Степень платежеспособности граждан Украины с каждым днем становится все меньшей. Мало того, что машины дорожают из-за роста курса доллара к гривне, так еще и государство загоняет ситуацию введением новых налогов. На этой неделе было внесе ... Читать дальше »

В среду 24 декабря несколько крупных сетей АЗС снизили на 29-30 копеек цены на бензин. Это такие операторы как: Shell, Marshal, "Маркет", "БРСМ-Нафта", "Лукойл" и "Укр-Петроль", а также региональные - кировоградский "Рур Групп", тернопольский &q ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1028 1029 1030 1031 1032 ... 1180 1181 »