Главная » Страхование

2009 год, прошедший под лозунгом экономии и оптимизации для многих компаний, показал равномерный приток вакансий на рынок труда «белых воротничков».

Всплеск найма персонала был отмечен только весной.
 

Грядущее повышение лимитов ответственности по обязательному страхованию автовладельцев выведет его в лидеры по объемам страхового мошенничества. Автовладельцы никогда не упускали случая надуть страховую компанию. А во время кризиса количество незаконных претензий на получение возмещений (включая ... Читать дальше »

Снижение доходов населения и значительное сокращение потребкредитования вылились в настоящий упадок отечественного страхования

Темпы падения страхового рынка продолжают ускоряться. Об этом свидетельствуют результаты работы СК за девять месяцев, обнародованные на прошлой н ... Читать дальше »

Автовладельцы никогда не упускали случая надуть страховую компанию. А во время кризиса количество незаконных претензий на получение возмещений (включая завышение суммы выплаты) резко увеличилось, пишут Комментарии.

Заемщики стали жульничать

"Количество отказ ... Читать дальше »

Но это вряд ли означает, что будущий год позволит страховщикам наверстать упущенное. Госфинуслуг ужесточила требования к активам и прибыльности компаний. Потому страховщики будут вынуждены повышать рентабельность, пожертвовав наиболее лакомыми сегментами бизнеса, пишут Экономические известия.

... Читать дальше »

Информационная эпидемия гриппа канула в Лету. Перестали пользоваться популярностью противовирусные препараты, защитные маски, лимоны и чеснок. Но свиной грипп не только не ушел, но и обещает обостриться весной следующего года. Что делать маленькому украинцу в такой ситуации? Тратиться на дорогую ... Читать дальше »

В Группе компаний АХА в Украине прогнозируют рост сегмента добровольного медицинского страхования по итогам года на 15-20%. После «автогражданки» медстрахование — один из немногих сегментов, который демонстрирует росn, пишет Forinsurer.

Этот рынок растет по двум причин ... Читать дальше »

С учетом того, что часть страховщиков для Киева и других областных центров устанавливает различные тарифы, вне столицы приведенные в материале коэффициенты могут незначительно отличаться. Тем не менее, как для покупателей КАСКО, так и для жителей других регионов общие принципы ценообразования ост ... Читать дальше »

Страховщики жизни теряют клиентов. В этом году договор решил расторгнуть каждый пятый застрахованный и еще каждый десятый попросил об отсрочке страховых платежей. Поэтому мы решили поинтересоваться здоровьем "лайфовых" страховщиков, пишут Деньги.

Кризис серьезно ударил по страхо ... Читать дальше »

Через несколько месяцев до ста компаний могут закрыться.

С начала 2010 года Госфинуслуг начнет тщательно проверять платежеспособность страховых компаний. Из-за несоответствия нормативам право на осуществление деятельности могут потерять около половины зарегист ... Читать дальше »
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 82 83 »