Главная » Страхование

В советские времена неходовой товар продавался «в нагрузку». Сегодня продавцы полисов автострахования применяют тот же прием, пишет Власть Денег.

Рынок автострахования пестрит антикризисными предложениями. Одна из новинок — программы по оплате расходов на устранение полом ... Читать дальше »

Содержание железного коня становится дорогим удовольствием. Помимо того, что растут цены на топливо, запчасти и обслуживание автомобиля, повышается и стоимость транспортного полиса. Оправдывает ли себя страхование автотранспортных рисков в условиях финансового кризиса, узнавал Ricardo.com.ua.

... Читать дальше »

Непростая экономическая ситуация, в которую с недавних пор поставлены финансовые структуры, заставила страховые компании обращаться за помощью к коллекторам. Какие проблемные задолженности страховщиков помогают гасить специалисты «коллекшна», узнавал Ricardo.com.ua.

Начал ... Читать дальше »

Как бы плохо не было во время финансового кризиса, всегда есть понимание, что может стать еще хуже. Но ждать «черного дня» дня можно по-разному. Безусловно, лучше к нему приготовиться, избежав в последствие шоковых неожиданностей. Деньги под подушкой – сомнительная поддержка, в отличие от полиса ... Читать дальше »

Экономический кризис резко усугубил ситуацию на страховом рынке - в январе-феврале объем страховых премий в среднем упал на 30-50%, тогда как выплаты значительно возросли, пишет Коммерсантъ-Украина.

Ухудшают платежеспособность страховщиков мораторий на возврат депозитов, увеличе ... Читать дальше »

Большинство лайфовых компаний декларируют готовность упростить условия по накопительному договору. Страхова­телям обещают пролонгировать полисы, уменьшить объем или периодичность платежей, сумму покрытия и даже заплатить очередной взнос вместо клиента! Как выяснилось, на деле все не так просто, п ... Читать дальше »

Даже в условиях финансового кризиса жизнь продолжается. Пришла весна, просыпается земля, а с ней и наши надежды на светлое будущее. И, возможно, лучший выход – махнуть за границу, временно сменив обстановку. Ед ... Читать дальше »

В России с 1 марта вступили в силу изменения в ОСАГО - начали свою работу европейский протокол и система прямого урегулирования убытков. Российские страховщики в своем большинстве считают, что рынок «автогр ... Читать дальше »

Собравшись в путешествие по миру, хочется провести время без забот. Дабы быть застрахованным от неприятностей со здоровьем, которые могут возникнуть в чужой стране, стоит задуматься о туристической страхов ... Читать дальше »

« 1 2 ... 80 81 82 83 »