Главная » Страхование

Кризис заставил финансистов поменяться ролями. Еще недавно они снабжали работой страховщиков, поставляя им оптом клиентов — своих заемщиков, а теперь сами начинают подрабатывать в СК на продаже «автогражданки», туристических полисов и лайфа, пишет Деловая столица.

... Читать дальше »

Стагнация на страховом рынке в I квартале затронула практически все сегменты - только рынок страхования кредитов на случай невозвратов благодаря кризису вырос практически в три раза и стал вторым по объему привлеченных платежей, пишет Коммерсантъ-Украина.

Розничные страховщики и ... Читать дальше »

Скоро - долгожданный отпуск. И если вы уже оплатили экономпутешествие, то осталось подумать об экономии дорожных трат. Обычные деньги заменяем платежной картой, а имеющийся «пластик» для большей надежности, страхуем. Об особенностях страхования пластиковых карт, узнавал Ricardo.com.ua.

... Читать дальше »

Житель города Макеевка Владимир Баклыков в страховую компанию (СК) "Княжа" ходит как на работу. Попав в конце прошлого года в аварию по вине другого водителя, он добивается выплаты по полису обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО) виновника аварии. Страховщик отказыв ... Читать дальше »

Приближается отпускной период, а значит пора задуматься о страховании жилья, пишет Журнал "Деньги".

Отбывая в теплые края, можно быстро и выгодно обеспечить своей квартире страховую защиту. Полисы имущества граждан стоят очень дешево: от 1 грн в день при страховой сумме ... Читать дальше »

Платежи по КАСКО стремительно падают, в то время как убыточность растет. Страховщики борются с ситуацией повышением тарифов, пишут Экономические известия.

Страховщики отмечают, что уже к концу года с рынка могут уйти компании, специализирующиеся только на автостраховании ... Читать дальше »

Обострение финансового кризиса спровоцировало всплеск страхового мошенничества.

Добропорядочное мошенничество
 
В поисках легкого заработка страховщиков начинают обманывать не только аферисты-профессионалы, но и некогда доброп ... Читать дальше »

Не все машины одинаковы. Страховые компании поднимают тарифы по каско для отдельных марок авто, пишет Деловая столица.

После повального повышения цен на каско в октябре–феврале страховщики снова начали увеличивать свои тарифы: в марте–апреле в среднем по рынку они выросли ... Читать дальше »

Финансовый кризис вытягивает из страховщиков, покрывающих автотранспортные риски, почти все резервы. Сегодня многие из них признаются, что через месяц-два не смогут выполнять обязательства. Как отстоять свои права в борьбе за страховые выплаты по ОСГПО и КАСКО, узнавал Ricardo.com.ua.

... Читать дальше »

Страховые компании поднимают тарифы по каско для отдельных марок авто, пишет Деловая столица.

... Читать дальше »
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 »