Главная » Строительство, недвижемость

Нервные водители, и столь же нервные пассажиры – будьте осторожны! Вы должны действительно подготовиться к виду Сторсезандетского моста в Норвегии. Как выяснили журналисты украинского он-лайн журнала, автомобильная дорога с материка к острову Аверой выглядит, как американские горки высотой ... Читать дальше »

В ближайшее время более четырех тысяч камер видеонаблюдения установят в разных районах Харькова.  

Об этом СтройОбзору рассказал заместитель директора Департамента телекоммуникаций и связи Роман Сальников.

До конца года камеры будут установлены в школах и ... Читать дальше »

В зависимости от месторасположения, качественных характеристик и уровня техической инсталляции рынок офисной недвижимости города Харькова делится на четыре основных класса: «А», «B», «C» и «D». Имеет место конечно некоторая условность. Классификация ... Читать дальше »

НКРЕКУ намерена утвердить пятиэтапное повышение тарифов на электроэнергию для населения: в апреле 2017 они должны вырасти в 3,5 раза, достигнув средневзвешенного уровня 122,83 коп./Кв-час. Сегодня средневзвешенный уровень тарифа для населения составляет 35,58 коп./Кв-час. ... Читать дальше »
Популярность интернет-магазинов услуг растет вместе с количеством активных пользователей всемирной паутины. Ритм жизни людей заметно ускоряется, поэтому на обустройство квартиры и бытовые хлопоты просто не остается свободного времени. Уборка квартир после ремонта. Сколько сто ... Читать дальше »

Нормы нового Налогового кодекса Украины свидетельствуют о начале борьбы против ОСМД, что фактически означает борьбу с гражданским обществом. Об этом говорится в пресс-релизе Национального совета по вопросам создания и обеспечения функционирования ОСМД ( объединения совладельцев многоквартирных до ... Читать дальше »

Премьер-министр Арсений Яценюк выступает за отставку Валерии Гонтаревой с поста главы Национального банка. Об этом он заявил на заседании фракции "Блока Петра Порошенко" в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "От снятия Гонтаревой курс не станет 15 гривен з ... Читать дальше »

Разрабатывая дизайн квартиры нужно обязательно учитывать ее размеры. В небольшом пространстве гораздо сложнее воплотить все идеи в жизнь и именно поэтому нужно найти золотую середину между уютом и функциональностью. Популярным на сегодня решением является создание квартиры-студии, где объединены ... Читать дальше »

На фотографии изображен совершенно необычный, с точки зрения нормального человека, мост. Ну, какой смысл проектировать такое?
Как выяснили журналисты украинского он-лайн журналаа о строительстве, этот мост служит для безболезненного, для водителей, перехода с левостороннего на правосторонне ... Читать дальше »

Совсем недавно компания  REHAU  выдвинула локальные проекты «Дни Энергии» в немецком офисе, «Как платить меньше? Простые решения для офиса» в Киевском филиале, а сегодня это уже мероприятия национального масштаба. Как стало известно, в рамках одной из таких Прогр ... Читать дальше »

« 1 2 ... 478 479 480 481 482 ... 598 599 »