Главная » Авто

Ситуация с автомобилями без регистрации в Украине безусловно требует решения. Количество таких авто быстро растет и на сегодняшний день превысило 200 тыс. Уже есть определенная солидарность владельцев таких авто - они все больше ощущают себя, как самостоятельную силу, готовую отстаивать интересы ... Читать дальше »

Депутаты отложили ввоз автомобилей с экологическими нормами не ниже Евро-6

Рада отложила на два года ввоз автомобилей с экологическими нормами не ниже Евро-6. Об этом сообщает корреспондент LIGA.net.

За изменения в закон о некоторых вопросах ввоза на территорию Украины и регистрац ... Читать дальше »

Газ на электромобиль? Ну а почему бы и нет, ведь у нас ставят газ на гибриды и даже практикуют установку ГБО на дизель. Чем же Тесла хуже? Причем есть как минимум 5 неочевидных причин, по которым Tesla на газе лучше…

1. Вы будете в авангарде!

Как показали недавние исследова ... Читать дальше »

Продажи новых легковых автомобилей в Украине в январе-мае 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на треть – до 30 тыс. единиц, сообщает УНИАН.

Как отметили представители ассоциации, в мае рынок новых автомобилей увеличился на 48% по сравнению с маем прош ... Читать дальше »

По данным Управления по безопасности дорожного движения МВД, ежедневно в Украине ловят больше сотни нетрезвых водителей.

Зачастую, они также становятся участниками и виновниками ДТП. Поэтому, в Верховной Раде приготовили новый пакет предложений по борьбе с пьянством за рулем среди украинс ... Читать дальше »

Министры ЕС договорились в понедельник о разработке новых правил, разрешающих продажу автомобилей, чтобы предотвратить повторение скандала с выбросами Volkswagen и предоставить Европейской комиссии возможность штрафовать производителей-обманщиков напрямую, пишет Reuters.

Правила, которые ... Читать дальше »

Сколько нужно денег, чтобы дороги в области стали «европейскими» и кто разрушает дороги области?

Обо всем этом рассказал в интервью Херсон.city начальник Службы автомобильных дорог в Херсонской области Николай Савченко.

- Какая сумма денег из госбюджета была потрачена ... Читать дальше »

В ближайшей перспективе запланирована реализация крупных инфраструктурных проектов

ГФС продолжает модернизацию пунктов пропуска за счет грантовых средств ЕС.

Как сообщили в ГФС, программой предусмотрена реализация 6 крупных инфраструктурных проектов.

Например, реконструкци ... Читать дальше »

Это что-то новенькое! С наступлением жары на дорогах Украины начнут действовать новые правила. «Укравтодор» заставит водителей грузовиков двигаться по магистралям только в темное время суток.

Так с 1 июня, днем, когда асфальт деформируется под весом фур, дальнобойщики и их авт ... Читать дальше »

С 22:00 24 мая до 06:00 25 мая будет частично ограничено движение транспорта по Владимирскому спуску в Киеве.

Это связано с проведением работ по ремонту покрытия из брусчатки.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит с пониманием отнестись к временным неудобствам и о ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 126 127 »