Главная » Авто

У машины «хороший вкус». Уже в 2019 году в Шотландии построят завод, который будет производить виски-биотопливо для подобных машин. Пока же компания Perthshire’s Tullibardine вывела на испытания автомобиль, мотор которого работает на биобутаноле, – топливе, которое получае ... Читать дальше »

В текущем году будет закончен ремонт всех проблемных участков автотрассы М-15 Одесса – Рени. Об этом заявил народный депутат Украины Александр Урбанский в ходе одного из своих визитов в Ренийский район.

«Сейчас мы видим активную стадию строит ... Читать дальше »

Водители сервиса Uber обсуждают и высмеивают своих клиентов в одной из закрытых групп в Facebook.

Об этом сообщает The Daily Dot.

Группа называется Atlanta Uber/Lyft Drivers Unite. Она объдиняет водителей двух американских сервисов заказа такси. В ней больше 10 тыс. участников.

... Читать дальше »

За первое полугодие 2017 года продажи новых легковых автомобилей в Украине выросли на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом сообщает Auto-Consulting.

Так, за 6 месяцев было продано 36375 новых легковых автомобилей.

Лидером украинского авторынка в и ... Читать дальше »

Онлайн-ретейлер продовольственной продукции Ocado объявил о том, что его подразделение Ocado Technology провело «очень успешное» тестирование осуществления доставки продуктов с помощью беспилотных автомобилей в одном из районов в Гринвиче, на юго-востоке Лондона

Тестирование п ... Читать дальше »

Uber, один из самых известных в мире стартапов, запустивший в 2009 году мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси, ровно год назад начал свою работу и в Украине. Его прихода ждали все: как водители и пользователи, ожидая получить качественный сервис и безопасность услуги, так и предп ... Читать дальше »

В Киеве - на Почтовой площади прошел ежегодный парад ретро-техники. В рамках события, по  центру столицы проехала колонна автомобилей и мотоциклов. В кабине ретро-кара проехал корреспондент 44.ua.

Участие y мероприятии приняли около 50 автомобилей, 5 мотоциклов и 7 автобусов. Парад н ... Читать дальше »

В Великобритании появился еще один суперкар-такси. Им вновь стало купе Lamborghini Huracan. Как сообщает Motor со ссылкой на британскую прессу, 610-сильная двухдверка выйдет на работу через полтора месяца.

Автомобиль уже получил лицензию в муниципалитете города Линкольн. Его зарегистриров ... Читать дальше »

С первого августа одно из предприятий «Укравтодора» – ГАК «Автомобильные дороги Украины», которое занимается содержанием и мелкими ремонтами дорог, будет переводить все свои закупки через электронную систему Prozorro.

Сейчас запланировано проведение интенсивн ... Читать дальше »

 С 1 августа прошлого года Законом Украины от 31.05.2016 года №1389-VIII "О внесении изменений в подраздел 5 раздела ХХ« Переходные положения »Налогового кодекса Украины относительно стимулирования развития рынка бывших в употреблении транспортных средств» сроком до 31 ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 126 127 »