Главная » Авто

Николаевщина вошла в тройку областей, где министр инфраструктуры Владимир Омелян хочет реализовать свои первоочередные планы

По словам Омеляна, как передает ubr, альтернативы бетонным дорогам в Украине нет .

«Моя мечта покрыть ими весь юг и восток страны. Первые планы &mdash ... Читать дальше »

Автоугоны в Украине - достаточно частое явление. Воруют как машины премиального сегмента, так и творение советского автопрома 20-летней давности.

Тем не менее, эффективно противостоять действиям воров украинцы так и не научились.

Как известно, чтобы обезопасить себя и автомобиль о ... Читать дальше »

Сегодня ведутся работы по внедрению на гибридных автомобилях новейших термоэлектрогенераторов, которые сделают их еще более экономичными

Гибридные автомобили, в том числе подзаряжаемые plug-in очень скоро станут еще более экономичными. Расход топлива на 3 – 5% помогут уменьшить терм ... Читать дальше »

Пока решается вопрос видеофиксации, проблему превышения скорости и большого количества ДТП будут решать старыми-добрыми методами – возвращением на дороги «ручного контроля скоростных режимов». Украинцы продолжают массово гибнуть в ДТП. Ежедневно аварии забирают несколько жизней. ... Читать дальше »

Слишком уж у этих машин...всё не так. После снижения акциза на подержанные автомобили из Европы, украинцы существенно нарастили спрос на вторичке. Это и не удивительно, средний возраст автопарка в Украине – почти 20 лет, а тут такая возможность обновить технику. Кроме того, купив подержанны ... Читать дальше »

Автомобили предыдущих поколений постоянно улучшали свои качества. Увеличивалась скорость, улучшались аэродинамика и надежность, время от времени кардинально менялся внешний облик машин. А вместе с этим неизменно увеличивалось и количество технологий, проникающих в легковой автомобиль. Сегодня бла ... Читать дальше »

Немецкая фирма e.Go Mobile AG, созданная профессором Рейнско-Вестфальского технического университета Ахена Гюнтером Шухом, совместно со студентами того же ВУЗа разработала компактный электрохетчбэк e.Go.Life.

Как заявляют в компании, их творение – это идеальный городской автомобиль. ... Читать дальше »

Находки раритетных автомобилей в разных уголках земли

Буквально на днях на аукционе был выставлен Порше - легендарный суперкар с 10-километровым пробегом.

Довольно часто находятся редчайшие автомобили, которые по неизвестным причинам десятилетиями хранились у владельцев. Их пробег ... Читать дальше »


В конце июня прошлого года на украинский рынок «зашла» самая известная в мире служба такси – Uber. На сегодняшний день сервис работает в пяти городах нашей страны: в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и Днепре.
Стоит прочесть

Uber позиционирует себя как совреме ... Читать дальше »

Качество моторного топлива с каждым годом все хуже – всевозможные виды суррогатов, или по-народному «бодяги», составляют уже больше половины всего реализуемого в Украине бензина.

Некачественное топливо ускоряет износ двигателя и других узлов автомобиля, что ведет к повыш ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 126 127 »