Главная » 2009 » Апрель » 18

Если вы не имеете собственной квартиры и вам необходимо жилье в Киеве, то можно попробовать различные варианты, пишет 100m2.

Способы экономии

Наиболее популярный способ экономии на аренде - это отказ от услуг посредников. Хозяева, которые постоянно сдают свое жилье, к ... Читать дальше »

По данным компании «Автокон-салтинг», в марте в Украине зафиксировано сокращение авторынка на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — за месяц было продано всего 14 тыс. авто, что соответствует уровню 2003 года. Несмотря на то, что в феврале было продано автомобилей еще меньше — 1 ... Читать дальше »

В 2009 году Национальный банк Украины начал активно расширять список финучреждений с временной администрацией. В феврале НБУ взял под опеку «пять» проблемных банков, в марте - «четыре», в апреле – пока что два – всего же в ближайшем будущем «временными» могут десятки финучреждений. Как выжить в у ... Читать дальше »

Мы продолжаем свой ежемесячный обзор финансовых инструментов — с тем, чтобы вы, наши читатели, знали, куда сейчас выгоднее вкладывать деньги, дабы не только их сохранить, но и приумножить, пишет газета Сегодня.

Валюта

Наши «зеленые» вложения за этот месяц не ... Читать дальше »

За последние недели отмечается позитивная тенденция на валютном рынке: курс гривни - как безналичный, так и наличный - не только стабилизировался, но и даже начал укрепляться... Что же происходит с гривней, пишет УНИАН.

Штиль перед бурей

Главные факторы, ко ... Читать дальше »

Порадовала в марте 2009 года второй месяц подряд инфляция, продолжив свое снижение – до 1,4% (инфляция в январе - 2,9%, в феврале – 1,5%). Индекс потребительских цен за три месяца составил 105,9% пишет ientercrdit.

Восстановления банковской системы

Снизилась инфляц ... Читать дальше »

В первой половине апреля на рынке продолжилась тенденция увеличения количества вакансий, о которой «ДЕЛО» сообщало в марте. По данным компании «Head Hunter Украина», на начало апреля среднее количество откликов на одну вакансию составило 29 человек. Для сравнения, в январе этот показатель составл ... Читать дальше »

Ситуации, когда человека брали на низкооплачиваемый испытательный срок, а потом просто говорили «вы нам не подошли», существовали всегда. Но сейчас, когда желающих работать стало намного больше, а работодателей поубавилось, такие случаи стали еще более распространенными, пишет Газета по-киевски.< ... Читать дальше »

Чтобы получить пособие, нужно зарегистрироваться в качестве лица, ищущего работу по месту проживания (регистрации). При этом следует предъявить паспорт, трудовую книжку, а при необходимости — военный билет, документ об образовании, или документы, заменяющие их, пишет Дело.

Вс ... Читать дальше »