Главная » 2009 » Февраль » 18

Замкнутое пространство способно воздействовать на человека психологически и даже, в определенной степени, оказывать влияние на формирование особенностей его характера. Учитывая тот факт, что большинство квар ... Читать дальше »

Представим себе невероятное: что было бы, если бы современная финансовая катастрофа превратилась в мировой экономический кризис, сравнимый с тяжелыми депрессиями XX века? Какие вклады переживают кризисы, как ... Читать дальше »

Первая половина января на рынке труда ознаменовалась тремя главными тенденциями: замиранием рынка труда, массовым сокращением персонала, а также увеличением размера предлагаемых заработных плат по некоторым ... Читать дальше »

Кризис ликвидности на отечественном рынке станет главной преградой для кредитования офисов в этом году. Банки уже взвинтили цены на этот вид займов и ужесточили требования для заемщиков. Однако это не пред ... Читать дальше »

Прежде чем покупать недвижимость в новострое, необходимо проверить надежность застройщика, считают эксперты рынка недвижимости. Прежде всего, потенциальному клиенту стоит познакомиться со всеми учредительным ... Читать дальше »