Главная » Авто

Срок обязательной диагностики в ГАИ продлен до середины 2010 года.

Такое решение главы МВД Юрия Луценко было предопределено недостаточным количеством сертифицированных станций техобслуживания.
Растянуть удовольствие ... Читать дальше »

С момента повышения штрафов за нарушения ПДД автомобилисты, помимо штудирования правил дорожного движения, вынуждены еще и внимательно изучать юриспруденцию. Дело в том, что в случае абсолютно любого ДТП (даже если при аварии отсутствует другой участник, например автомобиль зацепил столб), автолю ... Читать дальше »

В Украине, как и в России, одна из бед — дороги: большинство из них находится в плачевном состоянии. По словам главы «Укравтодора» Вадима Гуржоса, полного обновления в данный момент требуют 85%(!) автодорог государственного значения, пишет газета Сегодня.

В еще более ужас ... Читать дальше »

Этот год — период жесткой экономии на самых, казалось бы, обычных вещах. Ничего не поделаешь — кризис. Правда, если на ремонте квартиры или, к примеру, шопинге сэкономить можно, отказывая себе в житейских радостях, то с автомобилем дела обстоят сложнее.

От покупки н ... Читать дальше »

По данным компании «Автокон-салтинг», в марте в Украине зафиксировано сокращение авторынка на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — за месяц было продано всего 14 тыс. авто, что соответствует уровню 2003 года. Несмотря на то, что в феврале было продано автомобилей еще меньше — 1 ... Читать дальше »

С развитием кризиса использование автомобиля становится все дороже. Представляем несколько способов снизить расходы на содержание своей машины.

Экономим на бензине

Самой затратной статьей содержания автомобиля является топливо. Сэкономить ... Читать дальше »

Рынок потребительского автокредитования сузился, и в этих условиях набирает популярность финансовый лизинг - долговременная аренда автомобиля с последующим правом выкупа. Несмотря на то, что эта услуга обладает рядом недостатков и является незнакомой и довольно сложной для украинских потребителей ... Читать дальше »

Начнем с того, что пьяному за рулем не место — это наша однозначная позиция, пишет газета Сегодня.

«Прием алкоголя даже в относительно небольших количествах приводит к тому, что человек не способен адекватно оценивать дорожную обстановку, — напоминает нам инструктор автошколы «К ... Читать дальше »

« 1 2 ... 123 124 125 126 127 »