Главная » Авто

Как ездить в гололед и туман и не попадать в ДТП.

Опасность

При плохих погодных условиях число аварий увеличивается в 2—2,5 раза — вместо 300—400 происходит по 700—1000 ДТП. Нынешняя зима — самое настоящее испытание для украинских автомобилистов. П ... Читать дальше »

Среди причин скачка цен, кроме традиционного следования тенденциям мирового рынка, эксперты называют и ряд субъективных факторов.

Но уверены, что до конца января планка в 8 грн./л так и не будет взята.
Январская н ... Читать дальше »

Средняя реальная ставка по автокредитам в гривне за последние два месяца понизилась на пять процентных пункта.

Изменение произошло из-за того, что на рынке появилось значительное количество недорогих предложений по кредитам банков в сотрудничестве с автосалонами.

< ... Читать дальше »

К концу близится 2009 год, а значит, автодилерам нужно разгрузить свои склады в преддверии появления новых машин -- 2010 года рождения. А у многих автоторговцев, как не раз писали "Деньги", еще и авто 2008 года рождения на площадках имеются. Вот и радуют нынче покупателей продавцы автомобилей -- ... Читать дальше »

Принятое 2 июля Генпрокуратурой предписание с запретом для ГАИ заниматься рассылкой так называемых «писем счастья» дает для автомобилистов новые возможности для обжалования выписанных без составления протокола постановлений. Адвокат объединения «КРЕДО» Вадим Володарский считает, что теперь на осн ... Читать дальше »

Для автомобиля качественное топливо такой же важный вопрос, как и правильное питание для человека: если часто кушать гадость из фаст-фудов, пострадает желудочно-кишечный тракт и печень, аналогично, если в бак автомобиля заливать дешевую «бодягу», вскоре выйдут из строя компоненты топливной систем ... Читать дальше »

В июле украинцы приобрели автомобилей на 16% больше, чем в июне. Продлится ли тренд в дальнейшем, пишет Инвестгазета.

Пациент скорее жив, чем мертв. После кризисного падения отечественный авторынок вновь набирает высоту. Наряду с ведущими рынками Европы, которые по общим ... Читать дальше »

По оценкам специалистов компании падение ВВП составит 12,9%, поступления в бюджет составят 80%-85% от запланированного уровня, однако благодаря усиленным мерам по регулированию рынка валюты курс гривны останется на уровне 8,5 грн/долл. Мы прогнозируем улучшение ситуации в 2010 г., особенно экспор ... Читать дальше »

Для системы государственного техосмотра автомобилей нынешний год — уникальный. Во-первых, техдиагностику разрешили проходить и на станциях ГАИ, и на частных СТО. Во-вторых, изменили сроки его прохождения: теперь ТО можно пройти с 15 января по 15 декабря, а не до 31 июля. В-третьих, значительно вы ... Читать дальше »

« 1 2 ... 121 122 123 124 125 126 127 »