Главная » Авто

Несмотря на кризис, кредиты на покупку авто еще живы. Правда, банки особо не заигрывают с заемщиком, требуя от него сразу до половины стоимости покупки и справку о «белой» зарплате. Стоит ли брать авто в кредит сейчас, и на каких условиях это можно сделать, выяснял «ФинЗах».

... Читать дальше »

Совет первый - прикиньте стоимость восстановления автомобилей. Если авария не большая и не нанесен ущерб здоровью людей, лучше договорится полюбовно и не вызывать ГАИ. Дело в том, что в случае появления инспекторов ГАИ у виновника аварии водительское удостоверение изымается до вынесения решения с ... Читать дальше »

Залоговые авто пока мало влияют на рынок поддержанных автомобилей. Однако вскоре это может измениться, пишет Компан&он.

Гривневые ставки поползли вверх

К лету украинские банки незначительно увеличили свои процентный ставки по кредитам на автомобили. Об э ... Читать дальше »

Даже у относительно обеспеченных украинцев время от времени возникают ситуации, когда деньги нужны не просто срочно, а очень срочно, пишет Сегодня.

Еще год назад проблему решали при помощи банковского нецелевого кредита: его без проблем оформляли основные крупные банки в течение одного дн ... Читать дальше »

С началом финансового кризиса, и последовавших за ним сокращением зарплат, украинцы практически не покупают новые машины, все чаще поглядывая в сторону рынка б/у автомобилей. Где лучше приобрести подержанное авто, узнавал Ricardo.com.ua.

Автомобильные тенденции ... Читать дальше »

Работа ГАИ в последнее время подвергается серьезной критике со стороны автомобилистов. Водители обвиняют инспекторов в фальсификации протоколов, вынесенных за превышение скорости, и неправомерном использовании приборов-измерителей, пишет газета Сегодня.

По данным общественной ор ... Читать дальше »

В прошлую среду водители обнаружили, что литр бензина А-95 за ночь вырос в цене на 30 копеек. Нефтетрейдеры кивают на мировые тенденции, пишет Эксперт.

Буквально за сутки до ценового скачка аналитики и участники рынка в один голос говорили, что топливо будет дорожать, но ... Читать дальше »

Цены на бензин на украинских АЗС стремительно двинулись вверх. Владельцы заправок кивают на повышение нефтяных котировок на мировых рынках. Украинские чиновники и эксперты уверяют, что оснований для роста цен нет, и обвиняют в подорожании бензина спекулянтов. Вскоре цены на топливо стабилизируютс ... Читать дальше »

Майское бурное оживление мирового нефтерынка заставляет экспертов вновь ожидать повышения розничных цен.

Но не в ближайшие две, а то и три недели, уверяют операторы рынка. Хотя, как прогнозируют отраслевые аналитики, если мировой динамике удастся закрепиться, то, возмож ... Читать дальше »

В апреле объемы продаж новых автомобилей в Украине упали почти на 80% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Дно кризиса позади

Всего в прошлом месяце было продано около 13 тысяч машин, при этом в марте было реализовано около 14 тысяч. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 127 »