Главная » Архив материалов

Роскошь интерьера

Если вы хотите иметь дом в французском стиле, то вы либо потомственный аристократ, либо неисправимый романтик. При упоминании слов «французский стиль», воображение рисует пышную и одновременно изысканную ... Читать дальше »

Что такое стиль «лофт»

Стиль «лофт» — это один из самых экстравагантных современных стилей. Если проводить аналогию с одеждой — то это дорогие дизайнерские джинсы, драные, потертые и искусствено состаренные. И чем больше дыр и поте ... Читать дальше »

История футуризма

«Future» в переводе с латыни означает « будущее». Как течение искусства футуризм как раз сейчас отмечает свое столетие. В двадцатых годах прошлого века художники ударились во все тяжкие в поисках новых форм, и отр ... Читать дальше »

Существует простая схема абсолютно законного ухода от уплаты этого налога. Дело в том, что льгота, предусматривающая неуплату налога за 120 кв. м жилой площади квартиры или 250 кв. м жилой площади дома, распространяется на к ... Читать дальше »

Вы установили новенькие пластиковые окна, но с приходом холодов они начали «плакать»? Не спешите бежать в магазин, в котором вы купили оконные конструкции. Ведь запотевание еще не значит, что остекление некачественное. Вместо этого, давайте разберемся, почему образовываются злополучные лужицы на ... Читать дальше »

Дизайн проекты лестниц призваны помочь в создании определённого стиля интерьера помещения. В каждом помещении, будь то квартира или загородный дом, обязательно царит своё настроение и в первую очередь мы должны понять это настроение. Например: загородный дом, выстроенный из клеёного бруса, им ... Читать дальше »

Сегодня поделюсь с вами такими знаниями как врезка мойки в столешницу. Решили вы сэкономить на мебели или была у вас старая мебель, а мойка старая, еще та которая на стенке прибита. И захотелось вам немного осовременить кухню без больших затрат. Дл ... Читать дальше »

18 января в Клубе Кабинета Министров Украины состоялся круглый стол представителей бизнеса c премьер-министром Украины Николаем Азаровым. На встрече обсуждались актуальные вопросы защиты прав инвесторов, представители различных секторов бизнеса высказали свои предложения по улучшению инвестицио ... Читать дальше »
При наследовании имущества полностью освобождаются от налога на доходы только те физлица, которые являются близкими родственниками. Если вы получили наследство от члена семьи І степени родства, то стоимость унаследованной собственности облагается налогом по нулевой ставке налога на доходы физиче ... Читать дальше »
К традиционному резкому падению спроса на жильё в январе, обусловленному праздниками, в этому году добавилось нововведение в законодательстве. Начало года для рынка недвижимости ознаменовалось крайне низким спросом и практически полным отсутствием сделок. При этом активность на рынке недвижимост ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1108 1109 1110 1111 1112 ... 1180 1181 »