Главная » Архив материалов
С 1 января в Украине можно проконсультироваться по телефону относительно государственной регистрации недвижимости. С сегодняшнего дня в Украине начинают работу "горячие линии" для проведения разъяснительной и консультационной работы с гражданами относительно государственной регистрации недвижимост ... Читать дальше »
Со 2 января через интернет можно посмотреть кадастровую карту. Как сообщает пресс-служба Госземагентства, в начале дня из-за большого количества посещений официальный сайт земельного ведомства не выдержал нагрузок трафика. Специалисты земельного ведомства обратились с просьбой к желающим ознакоми ... Читать дальше »
Сформирована система госрегистрации, которая включает в себя 583 органа госрегистрации. В Государственной регистрационной службе напоминают, что с 1 января установлена единая по Украине плата за регистрацию права собственности на недвижимое имущество. Об этом сообщил сегодня на брифинге глава слу ... Читать дальше »
Известный экономист Александр Охрименко советует, как приумножить свои сбережения. Кто не имеет денег, тот не имеет проблем… с деньгами... Депозиты, депозиты, депозиты… Если формировать персональный инвестиционный портфель исключительно консервативно, то вн ... Читать дальше »

НаИздавна при строительстве дома под его крышей сооружали чердак – неотапливаемое пространство, защищающее помещения нижнего этажа от резких перепадов температуры зимой и летом. Его использовали для хранения разных ненужных вещей, сушки белья и т.д. Современные технологии, применяемые в стро ... Читать дальше »

На каком этаже лучше жить в многоэтажном доме c точки зрения безопасности, удобства и комфорта?  Первый этаж у наших граждан по-прежнему остается самым нелюбимым. Квартиры на первых этажах продаются на 10–15% дешевле, чем на других в том же доме. А в «хрущевках» скидка здесь вообще может ... Читать дальше »

Самостоятельная замена смесителя требует лишь минимальных навыков и небольшого количества инструментов, необходимых для работы. Количество и составляющие инструмента зависят от места нахождения смесителя и его типа. В любом случае, нам понадобятся строительный уровень, гаечные ключи, отвертк ... Читать дальше »

Венецианская штукатурка – это красивое и долговечное покрытие для стен, известное ещё с Эпохи Возрождения. Если отделать ею стены, они будут «светиться» изнутри, поражая взгляд необычной фактурой и глубоким цветом. Итак, тема нашего мастер класса – нанесение венецианской штукатурки. Конечно, ... Читать дальше »

На этапе внедрения с 1 января 2013 г. новой процедуры регистрации вещных прав на недвижимое имущество существует высокий риск возникновения большого количества махинаций, рейдерских схем в связи с неотлаженной системой регистрации, которые в конечном итоге приведут к множеству судебных разбират ... Читать дальше »
С нового года регистрация будет проводиться по принципу "единого окна". С 1 января 2013 года в Украине государственная регистрация прав на недвижимое имущество (земельные участки, жилые дома, квартиры, здания и сооружения и т.п.) будет проводиться по упрощенной процедуре по принципу "единого окна ... Читать дальше »
« 1 2 ... 1110 1111 1112 1113 1114 ... 1180 1181 »