Главная » 2020 » Май » 21

Кабинет министров Украины намерен определить потребность в средствах и разработать дорожную карту по аэропортам и объектам спортивной инфраструктуры, строительство которых было начато и не завершено в рамках Государственной целевой программы по подготовке и проведению в Украине чемпионата Европы ... Читать дальше »

В Верховной Раде рассматривают возможность разрешения доступа к жилью людей, которые задолжали оплату за ЖКХ, чтобы остановить предоставления коммунальной услуги и предотвращения аварий.

За принятие соответствующего законопроекта №2458 за основу проголосовали 239 депутатов при 226 необход ... Читать дальше »

Законопроект об амнистии капиталов готов и будет внесен в Верховную Раду, сообщил президент Владимир Зеленский.

Зеленский рассчитывает, что закон будет принят до конца текущего года. Он уточнил, что разработкой законопроекта занимается первый вице-спикер парламента Руслан Стефанчук.

... Читать дальше »

Оформление оконного пространства – это, наверное, один из завершающих этапов формирования интерьера помещения. На первый взгляд этот процесс очень прост, но декорирование окон имеет свои нюансы. При правильном подборе светозащитной системы, у вас будет возможность украсить общую обстановку, выгод ... Читать дальше »