Главная » 2018 » Октябрь » 08

СКП "Харьковзеленстрой" в июле-сентябре по результатам тендера собирается заключить шесть соглашений с ООО "Инжиниринговая компания "Планета Строй"" (Киев) по работам в саду им. Шевченко на общую сумму 396,34 млн. грн. Из них соглашения на 231,74 млн. грн. уже подпис ... Читать дальше »

В последние месяцы побережье Кинтана-Роо (Мексика) заполонили водоросли, из-за чего у местных прибавилось работы. Это утомительный ежедневный труд, и хотя никто точно не знает, из-за чего водорослей так много, некоторые кивают на изменения климата, влияющие на Атлантический океан.
С побереж ... Читать дальше »

Самые дорогие: аренда офисов и жилья

Гонконг впервые с 2011 года назван самым дорогим городом мира для размещения в нем сотрудников, согласно индексу стоимости жилья и рабочего места составляемому компанией Savills.

Стоимость годовой аренды жилья и офисного пространства для одного ... Читать дальше »

Как собрать на квартиру?


Строительные компании повысили цены на квартиры в новостройках на 5% и планируют поднять их еще на 10% до конца года. Среди причин увеличения стоимости квадратных метров – подорожание материалов и горючего.

Но даже при этом вполне реально нако ... Читать дальше »

В зимнее время отопление – это наиболее важная составляющая часть уюта в доме. Для обеспечения комфорта зачастую используют радиаторы, ведь старые чугунные батареи уже изжили себя и значительно уступают радиаторам отопления.

Радиатор – это техника, рассеивающая тепло по помещению, поступаю ... Читать дальше »