Главная » 2018 » Май » 25

Между застройщиками развернулась нешуточная полемика: спор ведут вокруг законопроекта №7084 о нынешних недостроях и будущих объектах. Хотя строительная инициатива несет в себе ряд положительных нововведений, в ней хватает и отрицательных моментов. Причем как для застройщиков, так и для инвесторов ... Читать дальше »

На сегодняшний день банковская система ненадежна и недвижимость является единственным альтернативным способом сохранения капитала.

Такую мысль в комментарии УНН высказал эксперт по вопросам недвижимости Сергей Костецкий.
"В банке вы теоретически можете заработать, гривневый деп ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины разрабатывает рекомендации и типовые варианты решений по 5 приоритетным проектам для развития регионов. Это строительство современных медамбулаторий в сельской местности, реализация Нового Образовательного Пространства #НОП в украин ... Читать дальше »

Самый распространенный срок предоставляемой рассрочки на приобретения жилья в пригороде Киева составляет 1-1,8 года.

Об этом сообщили в компании Novbud.

Согласно данным компании, такая рассрочка предлагается в 40% объектов жилого строительства. На втором месте рассрочка на период ... Читать дальше »

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины расширяет возможности планировочных решений для создания современного учебного пространства. Также будут создавать дополнительные зоны в общеобразовательных учебных заведениях при их строительстве или рек ... Читать дальше »