Главная » 2018 » Май » 08

Новый небоскреб на Гавайях вместил в себя, казалось бы, не совмещаемое - бассейн в фасаде и зеленые стены. Архитекторы предоставили возможность отважным пловцам посмотреть с высоты небоскреба вниз через прозрачное основание бассейна.

Спроектировала комплекс архитектурная студия из Чикаго ... Читать дальше »

Кабинет министров принял важное постановление для дерегуляции строительной отрасли, которое позволит Украине существенно улучшить позиции в ежегодном рейтинге легкости ведения бизнеса Doing Business и войти в ТОП-10 по показателю "Получение разрешений на строительство" уже в этом году.< ... Читать дальше »

Туристическая компания TravelBird составила рейтинг городов, которые в настоящее время прилагают большие усилия, чтобы сохранить экологические районы.

Компания рассмотрела 50 городов и учла все виды зеленых зон в каждом районе: леса, скверы, парки, поля для гольфа, сады, виноградники, фер ... Читать дальше »

Рынок строительных материалов отражает общую картину строительного сектора в стране. За время становления строительной индустрии уже современной независимой Украины рынок стройматериалов пережил несколько взлетов и падений. Об основных тенденциях, характерных для современного рынка стройматериало ... Читать дальше »

За апрель 2018 года «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» заключил 43 договора по жилищным программам, которые финансируются из государственного и местных бюджетов.

Речь идет о следующих программах:

29 льготных долгосрочных кредитов моло ... Читать дальше »