Главная » 2018 » Март » 26

В рамках строительной выставки InterBuildExpo состоялось выездное заседание комитета Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства при участии представителей Ассоциации городов Украины. Во время мероприятия глава Государственной архитектурно-строит ... Читать дальше »

В январе-феврале 2018 года предприятия Украины выполнили строительные работы на сумму 10,5 млрд. грн.

Об этом сообщили в Госстате.

Новое строительство, реконструкция и техническое переоснащение составляли 82,9% от общего объема выполненных строительных работ, капитальный и текущий ... Читать дальше »

Решить проблему хаотичной застройки по высотности и таким образом сделать городское пространство более гармоничным в Министерстве регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины хотят путем введения в новую редакцию ГСН «Планирование и застройка территорий&ra ... Читать дальше »

Объем выполненных строительных работ в Украине в феврале 2018 года сократился на 2,2 % по сравнению с февралем 2017 года, при этом в январе 2018 года к январю 2017 года показатель уменьшился на 1 %.

По данным Госстата, объем выполненных стройработ в феврале 2018 года увеличился по сравнен ... Читать дальше »

Прокуратура Харьковской области совместно с управлением защиты экономики Национальной полиции в области задержали при получении взятки начальницу управления градостроительства, архитектуры и земельных отношений одного из горсоветов области.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Харьковско ... Читать дальше »

С каждым годом стоимость энергоносителей растет, поэтому стает актуальным процесс их экономии. Снизить расходы можно путем установки современных твердотопливных котлов, которые используют в качестве источника энергии разнообразное сырье. С их помощью можно не только экономить на природном газе ил ... Читать дальше »