Главная » 2018 » Февраль » 15

Ремонт в квартире или частном доме для любого человека является большим и важным этапом в его жизни. Ведь в наше время проведение любых ремонтно-строительных работ является затратным делом, да еще и берет на себя большое количество времени и нерв. Если вы решили выполнять ремонт квартиры или част ... Читать дальше »

Несмотря на то, что в прошлом году по уровню капитальных вложений в недвижимость Украина вышла на показатели 2011 года, когда активно строились объекты к Евро-2012, строительная отрасль могла бы развиваться значительно лучше.

Среди факторов, сдерживающих этот процесс, вице-президент Акаде ... Читать дальше »

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении правительственный законопроект об усилении требований законов, направленных на создание беспрепятственного доступа лиц с инвалидностью к зданиям и сооружениям. Об этом сообщила пресс-служба Минрегиона.

"Законопроект вводит эффективный ко ... Читать дальше »

Украинская строительная отрасль находится на пороге больших перемен. Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, введение безвизового режима и постепенное встраивание украинской экономики в международные производственные цепочки вынуждает менять устоявшиеся подходы и правила.

В ближайшее вр ... Читать дальше »

Качественный фасад выполняет несколько важных функций: улучшает теплоизоляционные характеристики здания, повышает его пожаробезопасность, продлевает срок эксплуатации объекта и позволяет придать ему уникальный внешний вид

Традиционные системы и материалы

Рынок фасадных систем усло ... Читать дальше »