Главная » 2018 » Февраль » 15 » Смесители для ванны

19:07
Смесители для ванны

Смесители для ванны

Ремонт в квартире или частном доме для любого человека является большим и важным этапом в его жизни. Ведь в наше время проведение любых ремонтно-строительных работ является затратным делом, да еще и берет на себя большое количество времени и нерв. Если вы решили выполнять ремонт квартиры или частного дома при помощи квалифицированных специалистов, то вы еще и потратите время и средства на поиск и проверку работы специалистов. Но при этом вы будите экономить своё время, доверив работу профессионалам, а не выполняя весь процесс самостоятельно.

Одним из первых этапов комплексного ремонта любого помещения является демонтажные работы, а после установка новых инженерных сетей. После идут все отделочные работы, а в конце нам приходится устанавливать фурнитуру к данным инженерным сетям. К примеру если это электрика, то мы устанавливаем розетки, выключатели, светильники. Если это водопровод, то в основном это краны, смесители, ванны, душевые боксы, унитазы.

К выбору сантехнических изделий необходимо отнестись максимально тщательно. Так как если вы установите не качественную и дешевую фурнитуру для водопровода, то вы можете увидеть, что со временем она придет в негодность, а еще хуже, если она из-за низкого качества лопнет и затопит соседей с низу.

Выбор смесителей для квартиры или частного дома в котором индивидуальное водоснабжение может сильно отличаться. Во первых в таком частном доме обычно давление в системе водопровода не превышает трех атмосфер, а вот в многоквартирных домах обычно шесть атмосфер. По этому в первую очередь при выборе смесителя необходимо обратить внимание на минимальное рабочее давление, так же материал из которого сделан смеситель. Обычно качественные смесители делают из латуни которые вы можете приобрести на сайте https://kty.com.ua/smesiteli-dlya-vanni.

Вторым критерием выбора смесителя для ванной является его дизайн, способ открытия воды (это два отдельных крана или один), наличие в комплекте душа, его подключение, длина так называемого гусака. Все эти критерии являются основными при выборе любого смесителя.

Монтаж любой фурнитуры должен проводить специалист сантехник, который знает все нюансы монтажа. Так же данный специалист поможет вам выбрать смеситель для вашей ванной, кухни, умывальника в соответствии с требованиями системы водопровода вашего здания, поможет различить подделку от оригинала.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]