Главная » 2016 » Октябрь » 31

24 ноября в Киеве на Ежегодный Форум и Премию в сфере недвижимости стран Восточной Европы и Азии (EEA Forum&Project Awards) соберутся ведущие девелоперы из Грузии, Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Молдовы, Украины и международные инвесторы в рынки этих стран.

Как сообщили организат ... Читать дальше »

Согласно сводным реестрам банков-заемщиков осуществлено очередное возмещение участникам государственной программы по утеплению в сумме почти 85 млн. гривен.

Гражданам, которые оформляли ссуды на энергоэффективные материалы и оборудование до мая текущего года, государство вернуло около 82 ... Читать дальше »

Архитекторы ZHA выиграли конкурс на здание Центра управления городским наследием в Саудовской Аравии.

Проект выбрали из-за тесной связи концепции с местным окружением. В бюро смогли даже среди дюн и пустыни найти отправные точки для работы.

Новый центр построят в Эд-Диръие - перво ... Читать дальше »

Производитель элитных авто Aston Martin, построит небоскреб в виде паруса. Дизайн разработали студии Revuelta Architecture и Bodas Mian Anger.
Небоскреб будет расположен в Майами и включать в себя 66 этажей. Это первый выход производителя элитны ... Читать дальше »
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности».

27 октября 2016 года в Киеве прошел первый Форум по косвенному налогообложению. Данное мероприятие было организовано экспертами совместно с Ассоциацией административных судей.

Данный форум стал первым из серии мероприятий, приуроченных к косвенному налогообложению.

В дискуссии при ... Читать дальше »

 

В свое время главный координатор реформ в Грузии Каха Бендукидзе уверял, что в мире всего около десятка стран, которым удалось создать и удерживать собственные полноценные и независимые национальные валюты. В одном из своих интервью незадолго до смерти грузинский реформатор заявил, ... Читать дальше »

Для того чтобы навести порядок на парковках страны, народные депутаты начали работу над новым сводом правил относительно регулировки этого аспекта по части автомобильной дисциплины.

Как уже известно, штрафы за парковку в неположенном месте будет выписывать специальная служба, правила отно ... Читать дальше »

Каким должен быть настоящий внедорожник?

Как не крути, а почти каждый владелец легковушки где-то в глубине души хочет стать “джипером”. Высоко сидишь, уступают дорогу, не паришься из-за ям и, в конце концов, можешь без опаски проехать там, где другие и думать об этом не могут. ... Читать дальше »

Единый агент РСА поддержит обязательные продажи электронных полисов.

Автостраховщики нашли изящный способ избежать жалоб покупателей ОСАГО на работу своих сайтов после 1 января 2017 года, когда электронные продажи автогражданки станут обязательными для компа ... Читать дальше »

Если вы следите за числами и звездами и опасаетесь 13-го числа, делать этого более не стоит. Гораздо страшнее седьмое число любого месяца, ведь именно в этот день вероятность получить травмы или попасть в неприятности у туристов выше, чем в любой другой день месяца. Самые спокойные и благоприятны ... Читать дальше »

Отзывы о том, что происходит с людьми, решившими покинуть привычное место жительства и переехать в другую страну, очень часто противоречат друг другу. У одних получается "встать на ноги" и даже добиться большего, чем в родном краю, а у других — нет. Но заранее спрогнозировать то, ... Читать дальше »

 Наверное, самой главной темой завершившейся кампании по электронному декларированию имущества депутатов и чиновников, стало огромное количество наличности на руках наших политиков. Законность появления у них таких средств пусть проверят соответствующие инстанции, меня же больше беспокоит то ... Читать дальше »