Главная » 2016 » Август » 30

Компания переоборудовала и увеличила двухэтажное здание в Днепропетровской области, добавив ему несколько необычных черт по желанию клиента.
"Основной целью было открыть панорамные виды и "встроить" природу в дом, - рассказали архитекторы. - Мы постарались создать ощущение то ... Читать дальше »

"Если верить статистике, то действительно в последнее время люди стали больше инвестировать в недвижимость, забирая свои вклады по депозитам. Если берем официальную статистику по введению в эксплуатацию жилья, построенного за счет населения, мы действительно видим рост. Кто строит, кто покуп ... Читать дальше »

Зимний зал для скалолазания оборудуют возле комплекса "Вертикаль", в бывшем помещении билетных касс Дворца спорта.

Об этом сообщил президент Харьковского клуба альпинизма Геннадий Копейка, передает "SQ".

Высота потолков в помещении составляет 4 метра. Также там ... Читать дальше »

В июле 2016 года средняя зарплата в строительной отрасли составила 4890 грн.

Об этом стало известно из сообщения Государственной службы статистки Украины, передает СтройОбзор.

В целом, по данным Госстата, средняя заработная плата штатного работника предприятий, учреждений и органи ... Читать дальше »

Украина получила самую большую квоту на трудоустройство своих граждан в Израиле.

Об этом сказал чрезвычайный и полномочный посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко. По его словам, Украина предложила Иерусалиму трудоустроить в Израиле украинских строителей, на что израильская сторона отв ... Читать дальше »

Bloomberg подтвердил существующие риски

Объявление Украиной дефолта в следующем году оценивается в 17,8%, — подсчитали аналитики Bloomberg. Главные риски кредитного прогноза страны: рост политической нестабильности, замедление экономики и стагнирующие резервы.

По данным НБУ, ... Читать дальше »

В связи с резким повышением тарифов (которое в полной мере нам еще предстоит ощутить) жители Украины оказались в довольно сложной финансовой ситуации. Людям платить приходится все больше, а денег становится все меньше. В такой ситуации все чаще возникают вопросы: «А не переплачиваем ли мы з ... Читать дальше »

Украинскую экономику ждет тяжелая осень из-за частых колебаний курса валют.

По словам аналитика Алексея Блинова, курс будет колебаться в диапазоне от 25 до 27 гривен за доллар.

Также он добавил, что сейчас гривна теряет позиции из-за старта выплат за газ, а также выплат по валютны ... Читать дальше »

Как борются с лихачами в разных странах мира.

В законодательствах многих стран Европы, а также большинства штатов Северной Америки, в Австралии и Японии опасную езду квалифицируют по нескольким категориям, от которых, в том числе, зависит степень виновности нарушителя и, соответственно, н ... Читать дальше »

Нацполиция не успевает запустить систему видеофиксации нарушений на дорогах

Поскольку Нацполиция не успевает запустить систему видеофиксации нарушений на дорогах, в МВД собираются применять радары, которые остались от ГАИ. Об этом сообщают Вести.

По словам замначальника Управления ... Читать дальше »

Валовой объем премий на мировом рынке страхования жизни и пенсионных накоплений в 2015 году составил $2,52 трлн., свидетельствуют данные Finaccord, на которые ссылается Финмаркет.

Среднегодовые темпы роста в номинальном выражении составляли 4,3% с 2011 года, в реальном выражении (с поправ ... Читать дальше »

Учитывая то, что необходимые для внедрения проекта правовые изменения, предусмотренные в новой редакции закона «Об ОСАГО» пока не приняты, рабочей группой МТСБУ проекта предложена модель процесса оформления электронного полиса, которая сможет работать даже без внесения изменений в дей ... Читать дальше »

За месяц работы в Украине запущенного Министерством юстиции проекта "Брак за сутки" этой услугой воспользовались 643 пары.

Об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы Минюста.

"Всего за месяц работы проекта ... Читать дальше »

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на Урядовый портал.

Проект презентовали министр культуры Евгений Нищук и заместитель главы АП Дмитрий Шимкив.

«Фокус деятельности предлагаемого Фонда должен быть на культуре и искусстве. Именно это отличает его от других ... Читать дальше »