Главная » 2016 » Август » 30 » Прозрачный душ и стог сена посреди комнаты

17:33
Прозрачный душ и стог сена посреди комнаты

Прозрачный душ и стог сена посреди комнаты

Компания переоборудовала и увеличила двухэтажное здание в Днепропетровской области, добавив ему несколько необычных черт по желанию клиента.
"Основной целью было открыть панорамные виды и "встроить" природу в дом, - рассказали архитекторы. - Мы постарались создать ощущение того, что гости находятся не в доме, а на улице, но, при этом, не снижая уровень комфорта".
Для этого дизайнеры использовали много стекла - в жилых комнатах на первом этаже расположены окна во всю стену. Душ в углу комнаты отделен от остального пространства стеклянным экраном, чтобы пользователи могли продолжать наслаждаться видами.
"Дом должен был быть открытым во всем, - отметили архитекторы. - Не должно было быть никаких секретов, все естественно. Но для особо стеснительных мы предусмотрели более уединенную ванную".
Пространство между душем и диваном заполнено сеном. Это сделали по просьбе владельца, так как ему нравится возлежать на сене после омовения.

В центре зала с потолка свисает шарообразный камин. Владелец настоял на отсутствии телевидения, чтобы оно не отвлекало от видов.
На втором этаже расположены кухня, спальня и комната для музицирования. Одна из стен в спальне, естественно, остеклена, чтобы можно было созерцать деревья.

 


Источник: profidom.com.ua
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]