Главная » 2016 » Июнь » 07

Коррозия, это – основная причина повреждения отопительных систем. Находящаяся в контакте с водой поверхность металла, со временем, подвергается разрушительному действию коррозии, что приводит к значительному снижению эффективности системы и, одновременно, к значительному увеличению эксплуат ... Читать дальше »

Архитекторская компания Carlo Ratti Associati (CRA) решила установить в офисном здании сенсоры, чтобы освещение и отопление в реальном времени подстраивались под нужды людей. Office 3.0 не только сможет предоставить удобный подход к вопросу комфорта, но и значительно снизит энергопотребление.

... Читать дальше »

 О расширении ассортимента за счет качественной итальянской продукции объявил холдинг «АЛЮТЕХ»: компания начала поставки систем автоматизации для распашных, откатных и гаражных ворот, а также шлагбаумов от всемирно известного бренда Comunello.

Концептуальная линейка ворот ... Читать дальше »

Архитекторы испанской фирмы NOEM решились на эксперимент и спроектировали строительство частного дома в цифровом формате.

Двухмодульный дом El Refugio Inteligente расположился в испанской провинции Кастельон. Его построили всего за десять недель.

Для жилого здания специально был с ... Читать дальше »

Архитекторы MU Architecture построили современную резиденцию Nook Residence в канадской провинции Квебек.

Здание площадью 279 квадратных метров расположилось в тихом месте рядом с небольшой деревней Мэнсонвилль.

Двухэтажный дом с динамичным планом расположился на живописном склоне ... Читать дальше »

При подписании энергосервисных договоров государственно-частного партнерства и определении победителя при проведении тендеров есть определенные особенности, поскольку в этих договорах фактически нет цены. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Игорь Горовы ... Читать дальше »
По сравнению с апрелем, продолжительные выходные в мае снизили активность покупателей дорогой недвижимости в Киеве, но по уровню капиталовложений май-2016 превысил показатели мая прошлого года. Об этом рассказала Виктория Барабаш, генеральный директор АН Park Lane.
... Читать дальше »