Главная » 2016 » Январь » 22

Какие главные новинки на рынке материалов для строительства были представлены компаниями в сложнейшем 2015 г., и чем собираются удивлять украинских потребителей в 2016-м – выясняли корреспонденты ProfiDOM.com.ua.

Rehau

Максим Солоненко, директор по маркетингу и продажам отде ... Читать дальше »

Кто сказал, что с горки кататься можно только на улице? Компания Ki Design Studio недавно спроектировала квартиру в Харькове и добавила туда горку. Несмотря на ее большой размер и изогнутую форму, дизайнерам удалось сделать так, чтобы горка не бросалась в глаза.

Серая металлическая горка ... Читать дальше »

Вскоре небоскребы в центре Лондона обретут соседа. Британское архитектурное бюро под названием Avery "Associates Architects" предоставило проект  офисной башни, которая имеет высоту 270 метров. Это здание станет высочайшим в центре города и вторым по высоте во всей столице, после г ... Читать дальше »

Cтроительство шанхайского небоскреба Shanghai Tower, второго по высоте в мире (632 метра), завершится в 2020 году. Стоимость здания обошлась в 2,4 миллиарда долларов.

Размер проекта поистине огромный, особенно учитывая почву под ним. На глиняной почве находится объект из 1079 железобетонн ... Читать дальше »