Главная » 2015 » Октябрь » 15

С октября компания «Солвин Украина» расширила ассортимент мансардными окнами Velux.
Теперь компания предлагает товары, которые помогут полностью остеклить дом, дачу или квартиру «из одних рук», включая наружную и внутреннюю солнцезащиту.
В перечне товаров &ndas ... Читать дальше »

Компания Vo Trong Nghia Architects (Вьетнам) представила четвертый прототип низкобюджетного жилья, которое могут пустить в промышленное производство.
S House был разработан компанией Нгиа в ответ на разразившийся во Вьетнаме кризис жилья. Идея была проста - придумать скромное жилье, стоимос ... Читать дальше »

В китайской провинции Сычуань состоялось официальное открытие самого масштабного здания в мире. Его высота составляет 100 метров, ширина - 400, а длина - 500 метров.

Этого вполне достаточно для того, чтобы, теоретически, в нем смогло одновременно разместиться двадцать Сиднейских оперных т ... Читать дальше »

Архитекторы из студии Mob Architects разработали и реализовали проект реконструкции квартиры в центре итальянской столицы.

Проект выполнен с глубочайшей проработкой каждой детали и элемента. Главным материалом стен стала традиционная (и нетрадиционная) штукатурка.

Большая высота п ... Читать дальше »

С 28 сентября по 12 октября государственной программой, которая предусматривает возмещение 40% суммы кредита на энергоэффективные материалы и оборудование, воспользовалось 23 ОСМД.
Об этом сообщается на сайте Минрегионстроя. На сегодня банки выд ... Читать дальше »
В международном рейтинге цен на жилье Украина попала в тройку лидеров по темпам обвала рынка, показав падение за год на 12%. Для многих иностранных инвесторов такое «лидерство» – это серьезный сигнал, чтобы повременить с инвестициями в украинский рынок жилья ... Читать дальше »

Россия поставляет уголь в Украину без перебоев. Об этом заявил заместитель министра энергетики РФ Анатолий Яновский, сообщает ТАСС.

«Никто нам не жаловался, перебоев нет», - сказал Яновский.

Ранее министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишмн заявлял, ... Читать дальше »

Ломбарды должны с 0,2 до 1 млн увеличить уставные фонды и отказаться от размещения своих отделений в МАФах. Такие требования значатся в Положении о порядке предоставление финансовых услуг ломбардами, изменения к которому Нацкомфинуслуг приняла во вторник. Соответствующее распоряжение появится на ... Читать дальше »

Tesla пpeдcтaвилa вecьмa нeoбычный aпдeйт для Model S — peчь идeт o пpoгpaммнoм oбecпeчeнии Version 7.0, кoтopoe пpeдуcмaтpивaeт… cиcтeму aвтoпилoтa. В США тaкoe ужe дocтупнo для cкaчивaния.
В oбщeм, вceм уcтaвшим pулить пocвящaeтcя. Пocлe пpoшивки “Тecлы” cмoгут ca ... Читать дальше »

В случае пропажи «ласточки» пройдитесь по ближайшим СТО и ждите звонка от вымогателей.

После драки, как известно, кулаками не машут. Все умные советы о необходимости установки хорошей сигнализации с иммобилайзером и GPS-датчиком, механических противоугонных устройств и хранени ... Читать дальше »

Водители могут не дождаться запланированного на 1 ноября повышения лимитов по ОСАГО вдвое. Государственная регуляторная служба затягивает одобрение этих изменений. Если Нацкомфинуслуг не успеет убедить службу, документ утратит актуальность.

Процесс затягивается

 Повышение мак ... Читать дальше »

Продажа криптовалюты, в том числе Bitcoin, Litecoin, Ripple, OneCoin, на небанковском финансовом рынке Украины стала проблемой для финучреждений, поскольку подрывает их репутацию, заявил член Нацкомфинуслуг Александр Залетов. По его словам, особенно страдают компании по страхованию жизни, агенты ... Читать дальше »

Дети с радостью идут в школу, без напоминания делают домашнее задание, получают отличные оценки и вдохновенно интересуются всем новым. "Выдумки и мечты, такого не бывает", - скажете вы. Мы расскажем, что делать, чтобы это стало вашей реальностью, а не мечтами.

Как и с любой друг ... Читать дальше »

Минобразования утвердило план реформ, согласно которому мы вскоре не увидим учителей пенсионного возраста в наших школах.

С одной стороны, эти реформы дадут возможность предоставить работу молодым преподавателям, которым сложно найти себе место работы.

С другой стороны, является л ... Читать дальше »