Главная » 2015 » Июнь » 12

Одной из самых серьезных проблем при эксплуатации различных строений, является проникновение воды вовнутрь. Просачиванию воды могут способствовать различные причины, начиная от грунтовых вод, так и растрескивание соединительного раствора. Особенно серьезной задачей является устранение протекания ... Читать дальше »

Инженеры-конструкторы всегда мечтали получить в свое распоряжение прозрачный материал, который бы обладал прочностью стали и прозрачностью стекла.

Однако долгое время совместить качества того и другого в одном материале не удавалось. Металлы не обладают прозрачностью, хотя подобные разраб ... Читать дальше »

Дизайнеры бюро fala atelier оформили интерьер старой квартиры в португальской столице Лиссабон.

Заказчику она досталась в весьма обветшалом состоянии, однако он біл уверен в перспективности реконструкции объекта.

Прежде всего авторы взялись за планировку, над которой много лет наз ... Читать дальше »

В Киеве состоялся ежегодный IV Международный архитектурный форум "Современная архитектура: инновации, технологии, потенциал", объединивший около 125 представителей международных и украинских архитектурных и дизайнерских бюро, девелоперских, строительных, инжиниринговых и производственны ... Читать дальше »

Строительная отрасль станет локомотивом выхода России из кризиса, уверен заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

"Строительная отрасль в отличие от других отраслей экономики подвержена разного рода кризисам в меньшей степени. Более того ... Читать дальше »

В Голландии решили проблему недостатка отельных номеров в том или ином месте.

Компания Flexotels представила инновационную концепцию мобильного отеля. Складные гостиничные номера доставляются грузовиками на место развертывания и собираются за считанные минуты. В одной машине можно перевоз ... Читать дальше »

Министерство экономического развития и торговли прогнозирует, что  в 2017-2019 годах средний рост экономики Украины составит 2,8% в год, рост потребления в указанном промежутке - 3,6% ежегодно, а средний курс может достичь 27,58 грн/долл. Насколько достижим такой роста экономики в год, - в к ... Читать дальше »

На сегодняшнем заседании Кабинета министров Украины Арсений Яценюк отказался рассматривать вопрос, касающийся выделения государством средств на покупку угля для электростанций.

Таким образом, Минэнерго, которое ожидало от Кабмина выделения 2,2 миллиардов гривен на закупку топлива, остаетс ... Читать дальше »

Строительная отрасль в Украине сейчас переживает кризис не только финансовый и экономический, но и кризис кадров, поскольку повышение их квалификации не происходит, мотивация у них из-за низких зарплат – невысокая. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Юрий Карпенко, ге ... Читать дальше »

Власть живет за счет кредитов, не обращая внимания на реальный сектор экономики. Об этом заявил народный депутат, председатель парламентской фракции Оппозиционного блока Юрий Бойко, выступая на партийной конференции в Житомире в пятницу, 12 июня, передает пресс-служба партии.

"В тече ... Читать дальше »

При эксплуатации автомобиля на отечественных дорогах постоянное внимание необходимо уделять состоянию ходовой части. Ходовая часть автомобиля, ходовая, подвеска – это все слова-синонимы, описывающие одну из неотъемлемых частей Вашего автомобиля. Ходовая часть – это совокупность узлов ... Читать дальше »

• Если машина буксует на льду, в песке или на раскисшей дороге, можно повысить её проходимость, приспустив шины ведущих колес до одной атмосферы. Это улучшит сцепление колес с дорогой.

• При транспортировке вашей машины на буксире обязательно вставляйте ключ в зажигание. Иначе в ... Читать дальше »

МТСБУ рассчитывает на увеличение данного показателя до 100%.

Доля договоров международного страхования "Зеленая карта" (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств за рубежом), оформляемых с помощью подсистемы Green Card Online, к концу а ... Читать дальше »

Семь страховых компаний исключат из Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), если они не погасят задолженность перед гарантийным фондом МТСБУ. Среди должников есть компании «Доминанта», «Аско Донбасс Северный», «Скайд». Об этом «Капиталу ... Читать дальше »

Основными критериями оценивания пресс-служб являлись: информационная открытость, качество контента, эффективность коммуникаций, организация мероприятий

По итогам конкурса PRESSZVANIE наиболее открытыми и коммуникабельными компаниями за 2014 год были признаны:

Киевстар - победитель ... Читать дальше »

Крымчане массово жалуются на грязные пляжи Повезло тем, у кого отпуск летом. Они могут выбирать куда поехать на море в Украине  недорого. Не удивительно, что многие ищут альтернативу Крыму, аннексированному Россией.  Благо, отдых на Черном море в Украине может быть разнообразен и по хар ... Читать дальше »

Вы хотите выполнить интерьер вашего помещения в неповторимом стиле, да так что бы отделочный материал на стенах служил долгие годы и не терял свой вид, в таком случае необходимо подобрать соответствующий отделочный материал.
Какой же из материалов выбрать в таком случае. Обои являются не до ... Читать дальше »