Главная » 2015 » Июнь » 12 » Поклейка пробкового дерева

13:59
Поклейка пробкового дерева

Поклейка пробкового дерева

Вы хотите выполнить интерьер вашего помещения в неповторимом стиле, да так что бы отделочный материал на стенах служил долгие годы и не терял свой вид, в таком случае необходимо подобрать соответствующий отделочный материал.
Какой же из материалов выбрать в таком случае. Обои являются не долговечным материалом. Можно выбрать декоративные штукатурки для отделки стен или к примеру пробковое дерево.

Не многие люди слышали об отделки стен пробковым деревом. Некоторые считают, что такой подход к отделке стен является очень дорогим удовольствием. Другие не представляют как пробковое дерево будет смотреться в интерьере. Даже мнения по применению пробкового дерева при отделке помещений очень разные.

Если вы всё таки решились произвести отделку стен в вашем доме или квартире пробковым деревом вам необходимо знать технологию наклеивания этого материала на специально подготовленную поверхность или в другом случае нанять соответствующего специалиста, который выполнить всю работу в место вас.

Но если вы решили выполнить самостоятельно поклейку пробкового дерева и не знаете технологию поклейки, в таком случае вам необходимо найти инструкцию где описано как укладывать пробку на стену http://corkjournal.ru/index.php/probkovie-pokrytie/269-montazh-ukladka-stenovoj-probki-svoimi-rukami.

Технология сама по себе очень простая. В первую очередь вам необходимо выбрать какое именно пробковое дерево вы будите клеить на стены, после чего подобрать соответствующее клеящее вещество за счет которого будет обеспечиваться фиксация пробковых материалов к базовым основаниям.

Одним из главных этапов перед проведением работ по поклейке пробкового дерева на стены, является обеспечение температурного режима в помещении не более 25 градусов.
А так же влажность воздуха не должна превышать 65%.

Дальнейший процесс очень сильно поход на процесс поклейки обоев. Но при этом технология поклейки пробкового дерева имеет свои отличия и особенности.

 


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]