Главная » 2015 » Май » 29

Постоянно повторяющаяся картина окутанных паром теплотрасс и труб ГВС, которую мы можем наблюдать практически каждый год с наступлением холодов в начале отопительного сезона, вряд ли может украсить природный пейзаж.

Основной причиной проблем, которые постоянно возникают в тепловых сетях, ... Читать дальше »

Американские дизайнеры Закари Шох и Юджин Ли построили модульный дом из пластиковых деталей, напечатанных на 3D-принтере.

Несмотря на то, что проект еще окончательно не доработан, сама по себе конструкция весьма уникальна. Части ее были напечатаны на принтере Euclid, который изобретен Шох ... Читать дальше »

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины разработала проект решения правительства по внедрению электронной системы подачи документов на строительные лицензии.

Указанный проект согласован Министерством экономического развития и торговли Украины, Министерством финансов Ук ... Читать дальше »

Прошлый год ознаменовался массовым бегством вкладчиков из банков. Отток средств населения продолжился и в этом году, но уже гораздо меньшими темпами. Сейчас спросом пользуются в основном краткосрочные депозиты, так как клиенты пока не готовы к «длительным отношениям» с банками. При эт ... Читать дальше »

Ставка по депозиту в гривне на 3 месяца - 19,76%

Средняя ставка по гривневому депозиту на 12 месяцев на 29 мая составляет 21,04% против 21,24% 28 мая. Об этом говорится в Украинском индексе ставок по депозитам физических лиц.

Период         ... Читать дальше »

Украинские власти считают, что граждане должны рассчитываться за проезд в общественном транспорте не наличными деньгами, а "безналом", как это происходит во всех европейских странах. Однако внедрить такую практику не позволяет действующее законодательство. Поэтому Министерство инфрастру ... Читать дальше »

Производители суперкаров, долгое время делавшие ставку на скорость и дизайн своих автомобилей, теперь меняют концепцию: к выпуску на рынок готовятся более громоздкие кроссоверы и внедорожники, пишет Financial Times.

Одним из последних в эту группу вошел итальянский концерн Lamborghini.

... Читать дальше »

Мотивация клиента, партнерские программы, выход в онлайн – и еще несколько ценных нюансов.

Страховой рынок в Украине сегодня переживает не лучшие времена, хотя никто не отменял кризис как время новых возможностей. На рынке появляются компании, предлагающие новые модели работы &ndash ... Читать дальше »

В Харькове пройдёт брейкданс фестиваль под названием «Spring Cypher». Он проводится раз в три месяца, весной, летом, осенью и зимой, который собирает танцоров из всего города и не только!

Суть «сайфера» объединить всех вместе, давать друг другу энергию и позитив! Т ... Читать дальше »

Об этом проинформировала пресс-служба ведомства. Так, Государственное предприятие «Полиграфический комбинат «Украина» по изготовлению ценных бумаг, которое является производителем бланков загранпаспорта гражданина Украины и осуществляет персонализацию этих бланков, проинформиров ... Читать дальше »

Вы решили арендовать новое помещение для офиса или сделать обновить старое помещение, тогда вам необходимо обратить внимание на новые тенденции в оформлении офисных помещений. Если ваш офис находится в старом здании, там особо не размахнешься с перепланировкой. А старые и однотипные ремонты офисн ... Читать дальше »