Главная » 2015 » Май » 29 » Деловой центр

06:12
Деловой центр

Деловой центр

Вы решили арендовать новое помещение для офиса или сделать обновить старое помещение, тогда вам необходимо обратить внимание на новые тенденции в оформлении офисных помещений. Если ваш офис находится в старом здании, там особо не размахнешься с перепланировкой. А старые и однотипные ремонты офисных помещений всем уже давно приелись. Все старые офисные помещения почти одинаковые крашеные стены и потолки "Армстронг", что давно уже вышло из моды. Если сделать ремонт то обновленный интерьер офисного помещения даст вашим клиентам больше уверенности в вашей фирме и поставит её на несколько уровней выше других. А если вы не имеете времени на проведение ремонта офисного помещения, вы можете арендовать новое помещение в современном офисном центре.

Если рассмотреть административно деловой-центр "Преображенский", который расположен по адресу город Москва, улица Электрозаводская, 24, то вы найдете современный офис любой площади за невысокую плату аренды или вообще можете приобрести помещение.

Вообще если вы ищите снять офис вам сразу же высветиться административно деловой-центр "Преображенский". Как известно все офисы административно делового-центра "Преображенский" относятся к классу "В", все офисные помещения можно арендовать от 20 квадратных метром до 350 квадратных метров. Все эти офисные помещения располагаются более чем на 17 тысячах квадратных метров. Считается, что это недорогие по арендной плате помещения, известны своим качеством, а главное по своим характеристикам не уступают классу А. В здании имеются блоки повышенной комфортности.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]