Главная » 2015 » Май » 16

Вы задумались о смене своего интерьера, а давно сделанный ремонт вам не хочется менять, но есть желание его каким нибудь образом обновить. Всё можно сделать очень элементарно. Нужно придумать идею которая добавит в ваш интерьер новшество, обновленный дизайн и вдохновение, а главное что бы это был ... Читать дальше »

У вас есть частный дом или загородный коттедж, а может дача над которой вы решили настроить еще один этаж. В таком случае вам необходимо будет рассчитать лестничный проем, а так же выбрать под него место, определиться с лестницей которая будет монтироваться в этот проем. При выборе такого места р ... Читать дальше »

Вы давно живете в своей старой квартире и вам надоел ваш дом в котором сплошь и рядом одни коммунальные проблемы которые заключаются в частом забивании труб, старой проводке, неосвещенном подъезде, лифт изредка работает, водопроводные трубы часто текут и вас затапливают, да и район очень старый. ... Читать дальше »

Саморегулирующаяся организация (СРО) очень долгое время используется в мире и в разных сферах. СРО используется в ЖКХ, строительстве, арбитражном управлении, аудиторов, оценщиков, на рынке ценных бумаг, рекламной сфере, в управляющих компаниях, проектировщиков и многих других сферах.
Суть с ... Читать дальше »