Главная » 2015 » Май » 16 » Как украсить потолок своими руками

21:51
Как украсить потолок своими руками

Как украсить потолок своими руками

Вы задумались о смене своего интерьера, а давно сделанный ремонт вам не хочется менять, но есть желание его каким нибудь образом обновить. Всё можно сделать очень элементарно. Нужно придумать идею которая добавит в ваш интерьер новшество, обновленный дизайн и вдохновение, а главное что бы это было индивидуально, а значит такого не у кого нет.

Сменить или покрасить обои, обновить потолок это можно сделать всегда, но при этом вы можете обойтись без помощи строителей отделочников. Если вы умеете хорошо рисовать вам не составит труда придумать и создать эскиз рисунка который вы разместите в своем помещении в соответствующем месте. Так же можно найти понравившийся вам рисунок или фотографию, а может быть картину которую можно будет легко вписать в ваш дизайн.

Обычно просто переносят такой рисунок на потолок, что очень сильно обновляет ваше помещение, при этом будет такое ощущение, что вы сделали новый ремонт. Для этого вам нужно будет закрыть клеенкой стены, чтобы не испортить обои или другую отделку стен краской. Так же застелить пол, при этом желательно перенести мебель и технику в другое место, что упростит вам проведение работ.

Вы так же зададитесь вопросом как украсить потолок своими руками http://SdelaiPotolok.ru/vidy/dizain/kak-ukrasit-potolok-svoimi-rukami-33 если вы не умете рисовать. На уже имеющийся потолок можно добавить лепнину или другой декор из пенопласта. Можно сделать своими руками какие нибудь объемные декоры, к примеру цветы и прикрепить их на потолок. Можно рассматривать и гадать как это сделать и что придумать, но идея всегда к вам придет если вы хотите изменить свой интерьер.


Источник: Строитель Харьков
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]