Главная » 2014 » Декабрь » 19

Форма Садовая дорожка изготовлена из качественного полипропилена. Запомните, что правильное хранение форм приводит к их длительной эксплуатации. На зиму не надо оставлять их в холодном месте и ни в коем случае не оставляйте их под весом. Форма садовая дорожка инструкция.

В применении форм ... Читать дальше »

У отечественных производителей стройматериалов сегодня есть все возможности для расширения рынков сбыта своей продукции. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Дмитрий Барзилович, директор департамента технического регулирования и научно-технического разви ... Читать дальше »
Упрощение и удешевление различных процедур, которые вынуждены проходить застройщики при получении различных документов до, во время и после строительства, смогло бы положительно повлиять на привлечение инвестиций в отрасль. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рас ... Читать дальше »
Рынок торговой недвижимости ожидают кардинальные изменения. Все большее количество арендаторов требует от девелоперов взять на себя затраты на ремонт помещений. «Кризис изменил правила игры. Если до этого в крупных качественных ТРЦ условия диктовали собственники объекто ... Читать дальше »

Если украинский парламент не примет бюджет до Нового года - это будет плохой сигнал от Украины международным кредиторам, которые хотят видеть взаимопонимания в украинской власти, считает заместитель председатель фракции «Народный фронт» в Верховной Раде, народный депутат Виктория Сюма ... Читать дальше »

Валовой внешний долг Украины в течение июля-сентября 2014 года сократился на $1,2 млрд (на 0,9%) и по состоянию на 1 октября 2014 года составил $135,9 млрд. Об этом говорится в статистическом отчете, опубликованном на сайте Национального банка (НБУ).

Объем долга по отношению к ВВП вы ... Читать дальше »

Девальвация гривни вынуждает многих официальных автоимпортеров регулировать цены на автомобили согласно их валютной стоимости, что в сочетании с другими негативными факторами ведет к дальнейшему падению продаж и перераспределению рынка, пересмотру планов, однако о некой "остановке" авто ... Читать дальше »

Введение налога на покупку валюты заставило белорусских автодилеров в срочном порядке принимать решения о пересмотре ценовой политики. В некоторых прямо в эти минуты готовятся к изменению ценников на модели, пишет onliner.by.

Официальный дилер Volkswagen «Атлант-М Уручье», нап ... Читать дальше »

«АльфаСтрахование» выявила факт продажи поддельных полисов ОСАГО на сайте "Avito.ru". Житель Омска предлагал горожанам бланки ОСАГО с печатью «АльфаСтрахование» по цене 1 500 рублей на популярной доске бесплатных объявлений.

Срок действия оригинальных пол ... Читать дальше »

Так, теперь страховщикам придётся выплачивать не только деньги на восстановление машины, но и компенсацию за потерю её товарной стоимости. Кроме того, установлено, что разница в 10% между выплатой и требованием клиента страховой компании является статистической погрешностью, такие иски к рассмотр ... Читать дальше »

Подавляющее число пользователей популярной социальной сети Фейсбук ежедневно заходят на свою страницу. А треть пользователей и вовсе так увлекается, что забывает о времени и важных делах в реальной жизни. Иногда такие люди настолько погружаются в виртуальный мир ... Читать дальше »