Главная » 2014 » Октябрь » 28
Большое количество коттеджных городков под Киевом нуждаются в реконцепции, иначе их будет сложно продать даже по себестоимости. Такое мнение озвучила Анна Искиэрдо, директор компании «АИММ-ГРУПП».
Энергоэффективность зданий закладывается еще ​​на этапе планирования территории и проектирования. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Андрей Ковальчук, главный архитектор проектов Института «ГорГражданПроект». « ... Читать дальше »
В Украине 85% жилого фонда – это устаревший фонд и на его модернизацию до 2020 года необходимо 1 трлн. грн. Об этом сказал председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Сергей Савчук. По его словам, разрабатывается Национальный план п ... Читать дальше »

Страховой рынок Украины, включая рынок страхования жизни, за 8 месяцев 2014 года сократился на 21%. При этом падение на рынке страхования жизни составило 7%. Если принять во внимание структуру рынка страхования жизни, то по договорам накопительного и пенсионного страхования произошел рост на 3%, ... Читать дальше »

Для подстраховки достаточно будет и половины этой суммы. Украине необходимо привлечь финансирование в размере около $2 млрд для докупки 7 млрд куб м газа до конца отопительного сезона, сообщил ... Читать дальше »

Специалисты советуют начинать день без спешки и под музыку. Эксперты утверждают, что существует неоспоримая связь между утренним настроением и тем, как пройдет весь последующий день. Начать свой день правильно — это, в первую очередь, поза ... Читать дальше »

Расценки "хабарей" и советы от экс-судьи Зварича, осужденного за взятки. О коррупции в Украине говорят на всех уровнях и во всех областях жизни. Стало общим местом вспоминать о коррумпированности нашей судебной системы. Мол, ничего без ... Читать дальше »

Стоимость бензина на АЗС Крыма выше, чем в регионах по России в целом. Таковы данные еженедельного обзора российского Центрального диспетчерского управления топливно-энергетического комплекса по состоянию на 19 октября, передает "Крым. Реалии". Согласно мониторинговым данным, стоимость ... Читать дальше »