Главная » 2014 » Январь » 04

Керамическую плитку также называют кафельной. Керамическая плитка прочная, водонепроницаемая, красивая. Керамическая плитка не очень хорошо выдерживает перепады температур, особенно очень высокую температуру, но существуют и исключения ... Читать дальше »

Декоративная штукатурка «Короед» представляет собой высококачественный строительный материал, что позволяет создавать на поверхности стен декоративные покрытия. Декоративная штукатурка «Короед» отличный вариант для фасадов и цоколей зданий. ... Читать дальше »

Несмотря на массовую экспансию на строительный рынок технологий связанных с монолитным железобетоном, а так же с новомодным газобетоном, классический керамический кирпич сдавать свои позиции не собирается. Это и не ... Читать дальше »

«А здесь надо задуть» — такая фраза сейчас все чаще сопровождает строительные или ремонтные работы. Монтажная пена (или, говоря языком терминов —однокомпонентный пенополиуретановый герметик) получила широкое распространение. Домовладельцы и дачники, мастера на все ... Читать дальше »

Паркетная доска состоит из прямоугольных паркетных плашек, наклеенных в определенном порядке. Может состоять из двух или трех слоев. Нижний слой выполняется из хвои (сосна, ель). Верхним слоем, который декоративный, лицевой, рабочий, является тонким срезом древеси ... Читать дальше »

Для создания элегантных и долговечных полов в помещениях с большой проходимостью используют коммерческий линолеум. Коммерческий линолеум — это покрытие, что используется для пола, и создает индивидуальный дизайн пола за счет цветовых р ... Читать дальше »

Если Вы хотите оформить интерьер спальной комнаты в стиле, который шел бы в ногу с временем, был оригинальным и не таким «как у всех», то это непременно будет стиль хай-тек. В стиле хай-тек ценится свободное пространство, а также функциональность в его организации ... Читать дальше »

Полипропиленовые трубы выгодно отличаются от других видов труб относительной дешевизной и несложной технологией сборки. Как и в любом другом деле, монтаж полипропиленовых труб имеет свои тонкости, которые нужно знать и учитывать. Как показывает практика, трубопров ... Читать дальше »

В этой статье не хочется повторяться и перечислять особенности конструкции различных видов котлов отопления для дома, а хочется привести и ответить на наиболее часто задаваемые потребителями вопросы о выборе котла отопления для дома. Часто задаваемые вопро ... Читать дальше »

Строительство фильтрующего колодца

После того как стоки более-менее очистились от твердых включений в малом септике и даже немного переработались гнилостными бактериями, осталась пос ... Читать дальше »