Главная » Авто

В Индии обсуждают, в какой степени технология может быть разрешена, учитывая ее влияние на возможности трудоустройства.

Индия станет страной, на дорогах которой нет места беспилотным автомобилям. Правительство страны намерено запретить беспилотники.
В Индии запретят беспилотные авто ... Читать дальше »

До сих пор удивляемся, почему американская киноакадемия не введет новую награду за лучшую автоподставу года. Потому что иногда действия этих людей невозможно не оценить с точки зрения актерского мастерства. Или его отсутствия. В этот раз мужчина попытался устроить автоподставу в Уэст-Йоркшире. За ... Читать дальше »

Европейская комиссия и Федеральное картельное ведомство Германии проверят три крупнейшие автомобилестроительные компании ФРГ - Volkswagen, Daimler и MBW - на сговор.

Об этом говорится в сообщении Еврокомиссии.

Как отмечается в хзявлении Еврокомиссии, антимонопольные ведомства ЕС и ... Читать дальше »

Одесская область получит больше всего средств на дороги - более 3,2 млрд гривен - за счет перевыполнения общего объема ежемесячных показателей таможенных платежей, пишет ЦТС.

Об этом стало известно в ходе заседания подкомитета по госинвестпроектам и эффективности управления предприятиями ... Читать дальше »

И вполне возможно, что им это таки удастся! Китайские автомобильные заводы с целью поскорее перейти на новые источники энергии намерены к 2020 году производить 49 из 103 новых моделей автомобилей, которые работают на электрической тяге.

Эксперты консалтинговой компании AlixPartners выясни ... Читать дальше »

В течение ночной смены одесские патрульные полицейские выявили 7 нетрезвых водителей.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.

Во всех случаях были составлены административные материалы по статье 130 КУоАП.

Так, около часа ночи на проспекте Свободы произошло дорож ... Читать дальше »

После полутора лет работы группа Team FAST из 35 студентов Технического университета Эйндховена (Нидерланды) готова показать результат своего труда — проект электроавтобуса с увеличенным запасом хода за счёт модуля Range-Extender (REX) на муравьиной (метановой) кислоте.

На иллюстрац ... Читать дальше »

Являетесь ли вы владельцем простого бюджетного автомобиля, или у вас в собственности премиальная машина, от перегрева транспорта не убережется никто. Яркий летний солнцепек делает свое дело, создавая немало неприятностей. Наша задача - советы по борьбе с такой бедой.

Солнце отрицательно в ... Читать дальше »

Uber повысил тарифы в Киеве с 8 июля 2017 года: минута теперь стоит 0,45 грн, а цена за км поездки — 5 грн. Об этом компания сообщает в своем корпоративном блоге.

При этом минимальная стоимость поездки с Uber в Киеве остается прежней: стоимость посадки — 20,5 грн, а минимальна ... Читать дальше »

С подобным наверняка сталкивался каждый автовладелец: возвращаешься к машине, а она «заперта» другим автомобилем. Эксперты предлагают несколько выходов из этой ситуации. Во-первых, следует проверить, не оставил ли водитель записки с номером своего телефона. Не исключено, что у него пр ... Читать дальше »

1 2 3 ... 126 127 »