Главная » Авто

В конце текущего года в Дубаи стартует тестирование электрического мультикоптера Volocopter 2X в качестве автономного летающего такси.

Немецкому стартапу Volocopter, ранее известному под именем E-volo, удалось договориться с властями Дубая о начале реальных тестов своего электрического 18 ... Читать дальше »

Автомобили с нулевым вредным выбросом сегодня в тренде – и это красноречиво показывает статистика продаж электромобилей в Украине. Как сообщает Федерация работодателей автомобильной отрасли, ссылаясь на данные МВД, в мае 2017 года было зарегистрировано 361 автомобиль с электрическим приводо ... Читать дальше »

Стоимость мойки, полировки, химчистки и защиты кузова на жЫрной автомойке иногда зашкаливает, хотя и гарантирует качество. Но ты можешь и сам без проблем сделать детейлинг автомобиля и даже жЫрными брендами автокосметики, при этом не попав на “копеечку”.

Как это сделать, нам р ... Читать дальше »

Как не допустить, чтобы Украина превратилась в автомобильную свалку?

На своей странице в Фейсбук сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул написал: «В Украине в месяц выпускают около 500-600 автомобилей – это в 70 раз меньше, чем у Volkswagen в ... Читать дальше »

В Украине вернут технический осмотр транспортных средств. Как выяснили журналисты «Фразы», процедура претерпела весьма серьезные изменения.

Информацию о том, что теперь техосмотр будет проходить не так, как было раньше, подтвердил лидер объединения «Сила Громад» Ан ... Читать дальше »

Служба автомобильны дорог Украины объявила тендер по определению компании, которая займется текущим средним ремонтом автомобильной дороги общего пользования государственного значения М-15 Одесса — Рени.

Соответствующее объявление САД разместила в системе электронных закупок Рrozorro ... Читать дальше »

Вслед за тратами на жилье больше всего денег людям приходится тратить на дорогу.

Ездить на общественном транспорте дешевле, чем на собственной машине, но все же может быть дорого. Особенно в некоторых городах.

Немецкий банк проанализировал стоимость жизни и цены в разных городах м ... Читать дальше »

От штрафов, наложенных на задержанных в состоянии алкогольного опьянения водителей, государственная казна пополнилась на 500 миллионов гривен.

Об этом сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.

    С начала года составлено 46270 админпротоколов на пья ... Читать дальше »

Каждый второй автомобиль в заказе — или ланос (нексия, авео), или не совсем качественный на литовских номерах. Немалая часть водителей не ориентируется в городе (даже в центре) и не умеет пользоваться навигатором.

Такси в Украине дешевое, и его ценность нивелирована демпингом крупны ... Читать дальше »

Уроки вождения не дешевы, но имеют важное значение, если вы хотите научиться правильно и безопасно водить машину и пройти тест при сдаче экзамена на права.

Чтобы  получите максимальную отдачу от занятия, и уменьшить количество уроков, которые необходимо посетить для получения необход ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 126 127 »