Главная » Архив материалов

НБУ огласил результаты конкурса Лучшая монета года Украины - 2014.

В номинации Лучшая монета года первое место заняла “200-летие со дня рождения Т. Г. Шевченко” номиналом 50 грн. Она выполнена серебра, ее авторы: Владимир Таран, Александр Харук и Сергей Харук.

В номина ... Читать дальше »

Вы решили произвести замену входной двери в квартиру или вам пожарная служба заставляет заменить двери на вашем производстве, а может быть офисном помещении на более современные с противопожарными свойствами. На нашем рынке по продаже дверей представлен широкий ассортимент разнообразной продукции ... Читать дальше »

Вы решили арендовать новое помещение для офиса или сделать реконструкцию старого помещения, тогда вам необходимо обратить внимание на новые тенденции в оформлении офисных помещений. Всем уже давно приелись крашеные стены и потолки "Армстронг", что давно уже вышло из моды. При том обновл ... Читать дальше »

Госархстройинспекция Украины призывает соблюдать государственные строительные нормы и стандарты при утеплении и облицовке фасадов зданий.
ГАСИ напоминает, что из-за некачественной внешней облицовки зданий в Баку в результате пожара в многоэтажном доме погибло 16 человек.
Этот аспект с ... Читать дальше »

Архитектурно-конструкторская фирма из Великобритании Carl Turner Architects недавно представила новый инновационный проект дома Floating House, который предназначен для решения проблемы затопления. Кроме того, проект призван решить проблему нехватки места для строительства, используя для этого не ... Читать дальше »

Госархстройинспекция Украины призывает к соблюдению государственных строительных норм и стандартов утепления и облицовки фасадов зданий, передает СтройОбзор.

Пример трагических событий в столице Азербайджана городе Баку, где в результате пожара многоэтажного дома погибли 16 человек, доказ ... Читать дальше »

Реальная цена квартиры в новостройках эконом- и комфорт-класса может быть на 3, максимум 4% ниже изначально заявленной застройщиком. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказала Виктория Погасий, с ... Читать дальше »

Об этом  на заседании постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и инженерной инфраструктуры города сообщил начальник управления по контролю обслуживания жилого фонда КП «Жилкомсервис» Алексей Богач.

По его словам, рост квартплаты свя ... Читать дальше »

Реализация на открытых аукционах активов неплатежеспособных банков Фондом гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) может способствовать активизации рынка недвижимости. Такое мнение высказали члены Ассоциации ... Читать дальше »

Рынок недвижимости очень сильно реагирует на то, что происходит в экономике в целом. Не может в экономике быть разруха, а рынок недвижимости переживать расцвет. Об этом рассказала Марина Крестинина, руководитель отдела аналитики в сфере недвижимости компании Ernst and Young.

«Любой ... Читать дальше »

« 1 2 ... 789 790 791 792 793 ... 1180 1181 »