Главная » Архив материалов
Энергетическая политика городов, которая необходима для развития города в плане энергоэффективности, не обязательно должна основываться на каком-то сложном документе на сто или больше страниц. Об этом ИАП «Столичная недвижимость» рассказал Дмитрий Леськив, эксперт ... Читать дальше »
В марте этого года программы по финансированию «теплых» кредитов приняты в Закарпатской, Кировоградской, Николаевской, Сумской, Херсонской, Черкасской и Черновицкой областях.
Об этом сообщает пресс-служба Минрегионстроя.

В Украине пациенты вынуждены из собственного кармана платить 85% всех расходов на изделия медицинского назначения и покупать 90% лекарств. В среднем по странам ЕС правительство оплачивает 60% на лекарственные средства. Об этом на своей странице в Facebook сообщает общественная организация « ... Читать дальше »

Уровень фальшивых банкнот в Украине значительно ниже уровня европейских стран, свидетельствуют данные Европейского Центробанка, сообщают Вести. По информации регулятора, в прошлом году на каждый 1 млн настоящих банкнот НБУ нашло 2,7 подделки.

Как рассказал экономист Борис Кушнирук, поддел ... Читать дальше »

Подушка безопасности, которая поддерживает экономики многих стран в кризис — это малый и средний бизнес.
Как посчитать «малышей»
Малый и средний бизнес – та подушка безопасности, которая поддерживает экономики развитых стран в кризис. Украинские власти из года ... Читать дальше »

В Киеве на одной из улиц появилась «зебра», которую на дорожное полотно нанесли местные жители.

Напротив дошкольного учреждения по улице Чавдар 9 киевляне самостоятельно нарисовали разметку, которая обозначает нерегулируемый пешеходный переход. Видимо терпение у людей, прожива ... Читать дальше »

 В качестве наказания и для работы на благо общества.

В Таиланде суды будут наказывать водителей, которые сели пьяными за руль, работами в морге. Об этом сообщило агенство Tert.am.

Такую "привилегию" получат водители, которые попадутся правоохранителям в нетрезвом в ... Читать дальше »

На украинском рынке в 2015 году работала 361 страховая компания, из которых 49 компаний по страхованию жизни, 312 рисковых компаний. В течение года количество страховщиков уменьшилось на 5% или на 21 компанию. Об этом говорится в Отчете Нацкомфинслуг.

За 2015 год из реестра исключено 30 с ... Читать дальше »

«Умные технологии» или «смарт-технологии» и «беспилотные» авто могут в будущем существенно снизить прибыльность страховщиков. Такой прогноз приводится в совместном исследовании Swiss Re и картографической фирмы Here.

Системы предупреждения столкновений, ... Читать дальше »

Чешский лингвист и математик Якуб Мариан сделал карту, которая показывает, на сколько дороже или дешевле жить на "родные" доходы (которые вы получаете в своей стране) в любом другом государстве Европы, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на Вести.

Карта пригодится, если вы собираетесь ... Читать дальше »

« 1 2 ... 457 458 459 460 461 ... 1180 1181 »